Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,26 мая 2005,17:05)
Сегодня, по моему запросу, отремонтирован телевизионный кабель в 1 секции (отсутствовал кабель от 9 до 6 этажа -"выкусили"). Телевизор показывает отлично все каналы. Подключайтесь.

Я думаю, его и не было. :D Никому кусочки по три метра не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех жителей нашего корпуса. Со стороны второй секции повесили табличку "Граничная, 10". Синенькую. :P Теперь мы не БОМЖи. Наше место жительства - определенное. УРА! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет от Сортос-телеком и ольгинская локалка в 19-м корпусе.

Кому надо заполняем заявки тут:

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=ST;t=1308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня   в 5-30 утра пришел домой... (гулял в железке) и оказалось что в 3 секции стоит домофон :P)) это конечно хорошо..но  попасть дмоой я не мог :P( повезло..сосед по площадке с собакой возвращался и я попал домой.. на вдери висел код....

Вопрос, где получать ключ... кто вообще организовал домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить по нашей 5-ой секции.

1. Мы на собрании жильцов решили, что домофон НУЖЕН.

2. Ключи приобретаются в Электроне - при себе необходимо иметь договор и паспорт. Стоимость одного ключа 80 руб. (Кстати, работают и по субботам)

3. Кто хотел (или мог) - приобрели, теперь ждем включения домофона.

Общий код обещали не делать - иначе нет смысла в самом домофоне. Но нам сложнее - в нашей секции риелтеры сидят, поэтому целый день проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить, что всем жильцам обязаны обеспечить возможность доступа в подъезд, неважно хотят они платить за домофон или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,31 мая 2005,16:13)
сеня   в 5-30 утра пришел домой... (гулял в железке) и оказалось что в 3 секции стоит домофон :P)) это конечно хорошо..но  попасть дмоой я не мог :P( повезло..сосед по площадке с собакой возвращался и я попал домой.. на вдери висел код....

Вопрос, где получать ключ... кто вообще организовал домофон?

Домофон организовала я.

По поводу приобретения эл.ключей и проведения трубки в квартиру обращаться надо в ООО "Электрон" (Главная, 22).

А вообще информация про подключение домофона висела на подъезде неделю и всем жильцам был роздан цифровой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня   в 5-30 утра пришел домой... (гулял в железке) и оказалось что в 3 секции стоит домофон :))) это конечно хорошо..но  попасть дмоой я не мог :(( повезло..сосед по площадке с собакой возвращался и я попал домой.. на вдери висел код....

Вопрос, где получать ключ... кто вообще организовал домофон?

Если есть такие инициативные во второй секции, то так прошу не шутить. Его же и оторвать нафиг могут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня   в 5-30 утра пришел домой... (гулял в железке) и оказалось что в 3 секции стоит домофон :))) это конечно хорошо..но  попасть дмоой я не мог :(( повезло..сосед по площадке с собакой возвращался и я попал домой.. на вдери висел код....

Вопрос, где получать ключ... кто вообще организовал домофон?

Домофон организовала я.

По поводу приобретения эл.ключей и проведения трубки в квартиру обращаться надо в ООО "Электрон" (Главная, 22).

А вообще информация про подключение домофона висела на подъезде неделю и всем жильцам был роздан цифровой код.

понятно...просот я редко бываю дома пока :) стоимость ключа 80 р? до квартиры вести отдельно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ стоит 80 руб.

Трубка в квартиру - 480 руб.

И то, и другое приобретается только по Вашему желанию. Можно вообще ничего не покупать пока, пользоваться цифровым кодом, но в будующем планируем цифровой код убрать, хотя бы ключ купить придется. Но это не в ближайшее время, уже к зиме наверное, как народу побольше заселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...