Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ключ стоит 80 руб.

Трубка в квартиру - 480 руб.

И то, и другое приобретается только по Вашему желанию. Можно вообще ничего не покупать пока, пользоваться цифровым кодом, но в будующем планируем цифровой код убрать, хотя бы ключ купить придется. Но это не в ближайшее время, уже к зиме наверное, как народу побольше заселится.

Убрать его нельзя. Можно перепрограммировать и никому не говорить (мастеру). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,31 мая 2005,18:42)
Домофон организовала я.

По поводу приобретения эл.ключей и проведения трубки в квартиру обращаться надо в ООО "Электрон" (Главная, 22).

А вообще информация про подключение домофона висела на подъезде неделю и всем жильцам был роздан цифровой код.

Большое спасибо Юле от жителей З-й секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,31 мая 2005,18:42)
гЙФБФБ(Giggs,31 мая 2005,16:13]сеня   в 5-30 утра пришел домой... (гулял в железке) и оказалось что в 3 секции стоит домофон :))) это конечно хорошо..но  попасть дмоой я не мог :)( повезло..сосед по площадке с собакой возвращался и я попал домой.. на вдери висел код....

Вопрос, где получать ключ... кто вообще организовал домофон?

Домофон организовала я.

По поводу приобретения эл.ключей и проведения трубки в квартиру обращаться надо в ООО "Электрон" (Главная, 22).

А вообще информация про подключение домофона висела на подъезде неделю и всем жильцам был роздан цифровой код.

Julia, просьба поделиться бОльшей информацией о "организации домофона" для остро нуждающихся.

http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=0&2

- сколько это стоило (сам домофон и установка)

- какие при этом потребовались документы

... Возможно есть нюансы

Да, и не скромный вопрос - Вы сами всё оплатили, или с кем то поделились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,24 мая 2005,14:15)
гЙФБФБ(Valentin,24 мая 2005,13:39]Домофон подключить нужно, и неплохо бы пообщаться с остальными уже живущими соседями, лишеные прелестей интернет

Можно повесить объявление типа: "28 мая 2005г. в 15,00 на 1 этаже (к примеру) состоится собрание жильцов подъезда № 6 по вопросу подключения домофона, консьержки, антены и пр."

Соседи 6-й секции! Ну так будем собираться в субботу по поводу домофона ?

Людмила,Вы обещали повесить объявление ! Если будем,то нужно уточнить время сбора.Я поняла,что в эту субботу состоится встреча с Басовым.Может быть нам собраться сразу после общего собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, домофоны - это хорошо, но как я помню, кое-кто бил себя в грудь и обещал горячую воду до 1-го июня? Я ничего не путаю? Или у меня устаревшая информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Zina,02 июня 2005,10:14)
Соседи 6-й секции! Ну так будем собираться в субботу по поводу домофона ?

Людмила,Вы обещали повесить объявление ! Если будем,то нужно уточнить время сбора.Я поняла,что в эту субботу состоится встреча с Басовым.Может быть нам собраться сразу после общего собрания.

У меня как у организатора не получается и в эту субботу. Я работаю  :( . Может на воскресенье?

Собраться обязательно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,02 июня 2005,10:41)
гЙФБФБ(Zina,02 июня 2005,10:14]Соседи 6-й секции! Ну так будем собираться в субботу по поводу домофона ?

Людмила,Вы обещали повесить объявление ! Если будем,то нужно уточнить время сбора.Я поняла,что в эту субботу состоится встреча с Басовым.Может быть нам собраться сразу после общего собрания.

У меня как у организатора не получается и в эту субботу. Я работаю  :( . Может на воскресенье?

Собраться обязательно нужно.

Можно и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,02 июня 2005,10:31)
Народ, домофоны - это хорошо, но как я помню, кое-кто бил себя в грудь и обещал горячую воду до 1-го июня? Я ничего не путаю? Или у меня устаревшая информация?

Информация у Вас действительно устаревшая. Вот самая свежая - ТСЖ "очень хочет" вкл. гор. воду но вот котельная керамич. завода, от которой мы сейчас "питаемся", закрылась до 21.06. на плановый ремонт и гор. вода будет только 01.07.

Комментарий: лично звонил на керам. завод, гл.инженер сказал, что никакого план. ремонта, в отношении Ольгино у них нет. Заходил в ТСЖ, на эту инф. лишь развели руками и сказ., что им сказали отвечать именно так. Времени ругаться дальше пока нет. Хочу заняться ЭТИМ числа 10, как освобожусь немного. Хочу съездить в СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад. Рад тому что не поверил им. Как и не верил до этого. Как вспомню что лифт обещали в феврале, а до этого, еще осенью, говорили что он вот-вот будет. БУАХАХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 корпус, 4 (и надеюсь 5-я и 6-я) секции - собственными силами починено ТВ. Под руководством RK3AUU и при помощи Fanta.

Прошли по всему пути провода, делали замеры. И выяснили, что дело было в том, что у субусилителя в 4-й секции (что на всю нашу половину дома) обрезали провода питания. И причем в пинципе правильно сделали, что обрезали, потому что какой-то мудак-монтажник запитал усилитель методом наброса проводка на 380-вольтную фазу в лифтовой комнате. Естественно рано или поздно это безобразие кто-то исправил оторвав эти проводки к чертям собачим. Усилитель обесточился, ТВ-сигнал пропал.

В общем усилитель запитали по-нормальному, ТВ на 1-м этаже 4-й секции 19-корпуса есть. Плиз проверьте кто-нибудь свои 5-ю и 6-ю секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...