Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

А кто КОНКРЕТНО против того, чтоб у меня был личный квартирный код? Я не враг домофонизации, но враг глупости.

Если большинство не против, то может, скажете это "старшей"? И всего делов? :) А может кто еще квартирный код захочет... Удобно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако муха больше слона...

Я конечно понимаю что это удобюно и все такое, но в чем собно трудность? Чем обычный код плох? Ведь он все равно будет, и многие его будут знать и все равно будут входить с помощью ентого кода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,17:52)
А без милиции:

Конкретно ты, как житель нашей секции, против того, чтоб у меня был код?

Макс конкретно мне по барабану- код ты хош али ключ,мне важно чтоб подъезд был закрыт.На собрании твоих предложений не поступило,так что принимай как есть.Лавандосы на установку я сдал и  не хочу чтобы всё это похерелось из-за того, что ты хош код! Так что  подумай как мирно енто можно разрешить.... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,23 августа 2005,23:45)
гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,17:52]А без милиции:

Конкретно ты, как житель нашей секции, против того, чтоб у меня был код?

Макс конкретно мне по барабану- код ты хош али ключ,мне важно чтоб подъезд был закрыт.На собрании твоих предложений не поступило,так что принимай как есть.Лавандосы на установку я сдал и  не хочу чтобы всё это похерелось из-за того, что ты хош код! Так что  подумай как мирно енто можно разрешить.... :umn

Прикинь, я тоже деньги сдал. :) А код... будет собрание - я выступлю, и ты не будь против. Я тоже за то, чтоб подъезд был закрыт, но против паранойи старшей по подъезду, что стоит сделать код, и ее замочат. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, индивидуальный код должен быть. На каждую квартиру свой. Неужели это так сложно? В Москве это присутствует везде, в чем проблема?

У нас в подъезде пока нет никаких старших, код общий для всех. Его (код), по моему знает уже каждый ребенок в округе, заходят все, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,18:36)
А кто КОНКРЕТНО против того, чтоб у меня был личный квартирный код? Я не враг домофонизации, но враг глупости.

Если большинство не против, то может, скажете это "старшей"? И всего делов? :) А может кто еще квартирный код захочет... Удобно ведь...

так, я что-то никак в толк не возьму(только не надо потом говорить что я глупая)... неужели каждый, даже самый примитивный домофон, программируется на личные коды для каждой квартиры? если да, то тогда я не вижу предмета спора, сделайте код и все дела. хорошо, вот мы сделаем эти коды, а супер-ключики куда девать? мы зря их 5 штук заказали?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю я уже скоко время и удивляюсь.

Valery же ясно объяснил как что делается.

А рк3, прекрасно разбираясь во всех этих вопросах, видимо из принципа не хочет разжевывать.

Все очень просто.

Можно убить 2 зайцев - и проходной двор не устраивать и коды иметь. Нераспространение кода обеспечить очень легко - он должен быть индивидуальным для каждой квартиры либо содержать в себе номер квартиры.

Тогда сразу появляется персональная ответственность за его нераспространение, хотя бы в моральном плане.

Я снимал в  Москве квартиру №74, и если бы мой код 746081 узнали какие-нибудь таджикские чада, местные бабки с лавочки устроили бы мне харассмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограммировать можно. А ключи-таблетки пригодяться, не каждый захочет держать в голове 4-х или 5-ти значный код. У нас, например, на съемной квартире жена пользовалась эл. ключом, а я всегда помню цифры.

Цена вопроса -  в заключении договора на обслуживание с каждым подъездом отдельно, с соответствующей ежемесячной абон. платой. Во всяком случае нам так было предложено. А пока домофон не ломается, никто "в ус не дует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь индивидуальный код каждому! Чего тут демагогию разводить, давно за нас все придумано.

Кому хочется поругаться... через личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...