Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Народ, я конечно понимаю, что это уже где-то было, но формум настолько разросся, что найти что-либо уже становится очень затруднительно. Объясните еще раз: Можно ли на домофоне "Визит" сделать индивидуальные коды для квартир. Мне тоже не хочется постоянно доставать этот дурацкий ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,11:52)
гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,18:36]А кто КОНКРЕТНО против того, чтоб у меня был личный квартирный код? Я не враг домофонизации, но враг глупости.

Если большинство не против, то может, скажете это "старшей"? И всего делов? :) А может кто еще квартирный код захочет... Удобно ведь...

так, я что-то никак в толк не возьму(только не надо потом говорить что я глупая)... неужели каждый, даже самый примитивный домофон, программируется на личные коды для каждой квартиры? если да, то тогда я не вижу предмета спора, сделайте код и все дела. хорошо, вот мы сделаем эти коды, а супер-ключики куда девать? мы зря их 5 штук заказали?  :D

Домофон годиться любой. И таш - тоже. А будет код, сдай ключи "старшей" за полцены. Или по рыночной стоимости 30 рублей я готов их скупить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 августа 2005,12:58)
гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,11:52]
гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,18:36]А кто КОНКРЕТНО против того, чтоб у меня был личный квартирный код? Я не враг домофонизации, но враг глупости.

Если большинство не против, то может, скажете это "старшей"? И всего делов? :) А может кто еще квартирный код захочет... Удобно ведь...

так, я что-то никак в толк не возьму(только не надо потом говорить что я глупая)... неужели каждый, даже самый примитивный домофон, программируется на личные коды для каждой квартиры? если да, то тогда я не вижу предмета спора, сделайте код и все дела. хорошо, вот мы сделаем эти коды, а супер-ключики куда девать? мы зря их 5 штук заказали?  :P

Домофон годиться любой. И таш - тоже. А будет код, сдай ключи "старшей" за полцены. Или по рыночной стоимости 30 рублей я готов их скупить. :P

загонять ключи по рыночной стоимости я не собираюсь  :P . как-нибудь переживу. а за вашу вредности, из принципы буду против индивидуальных кодов.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,15:55)
гЙФБФБ(rk3auu,24 августа 2005,12:58]
гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,11:52]
гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,18:36]А кто КОНКРЕТНО против того, чтоб у меня был личный квартирный код? Я не враг домофонизации, но враг глупости.

Если большинство не против, то может, скажете это "старшей"? И всего делов? :) А может кто еще квартирный код захочет... Удобно ведь...

так, я что-то никак в толк не возьму(только не надо потом говорить что я глупая)... неужели каждый, даже самый примитивный домофон, программируется на личные коды для каждой квартиры? если да, то тогда я не вижу предмета спора, сделайте код и все дела. хорошо, вот мы сделаем эти коды, а супер-ключики куда девать? мы зря их 5 штук заказали?  :P

Домофон годиться любой. И таш - тоже. А будет код, сдай ключи "старшей" за полцены. Или по рыночной стоимости 30 рублей я готов их скупить. :P

загонять ключи по рыночной стоимости я не собираюсь  :P . как-нибудь переживу. а за вашу вредности, из принципы буду против индивидуальных кодов.  :P

Несовершеннолетние - права голоса не имеют. А код у меня все равно будет. Хочешь ты этого, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu, чем вызвано такое хамство и неуважение по отношению к другим?

В чем сложность с получением индивидуального кода? В желании развить бурную дискуссию на форуме?

У нас в 5 секции, такой же м...к вырвал провода, хотя все ВРЕМЕННЫЙ общий код знали. По-другому нам пока не поступить, т.к. сидят риэлтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pontufel',24 августа 2005,19:08)
rk3auu, чем вызвано такое хамство и неуважение по отношению к другим?

В чем сложность с получением индивидуального кода? В желании развить бурную дискуссию на форуме?

У нас в 5 секции, такой же м...к вырвал провода, хотя все ВРЕМЕННЫЙ общий код знали. По-другому нам пока не поступить, т.к. сидят риэлтеры

В чем сложность? Я не знаю, но в нашей секции такие же м...даки как в вашей, сделали домофон и заставляют покупать ключи, попирая ногами права соседей. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,15:55]а за вашу вредности, из принципы буду против индивидуальных кодов.  :P

а жить по принципу: возьму билет и пойду пешком назло кондуктору, интереснее?

меня поражает ситуация с этим домофоном, это все равно, что человек со 150р приходит в магазин за банкой красной икры, а ему говорят: если вы приобретете банку красной за 150р, то сегодня вы получите плюсом банку черной, да еще и осетрины целый кг. На что покупатель сообщает: НЕТ!!!! мне нужна за мои 150р только банка красной, так, кроме того, этот же нерадивый покупатель отгоняет от прилавка с подобной услугой и других потенциальных покупателей. Это умнО?

PS. и. красная  - домофон, и. черная- код, кг. ос-ны - трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,24 августа 2005,21:13)
меня поражает ситуация с этим домофоном, это все равно, что человек со 150р приходит в магазин за банкой красной икры, а ему говорят: если вы приобретете банку красной за 150р, то сегодня вы получите плюсом банку черной, да еще и осетрины целый кг. На что покупатель сообщает: НЕТ!!!! мне нужна за мои 150р только банка красной, так, кроме того, этот же нерадивый покупатель отгоняет от прилавка с подобной услугой и других потенциальных покупателей. Это умнО?

PS. и. красная  - домофон, и. черная- код, кг. ос-ны - трубка

если вы такая умная, что ж вы строем то не ходите?  :P

а с домофоном мы все решили, я так считаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrin1987, я рада, что на собрании разум восторжествовал.  :)  Хотя торжество разума и произошло без Вашего прямого участия. Массовка тоже нужна :P.

Меня не удивляет техническая неграмотность лиц среднего возраста, к которым я и отношу старшую по подъезду. Тем не менее, подобная неграмотность или нежелание воспользоваться всем, что можно получить на законных основаниях, да еще и бесплатно, у МОЛОДЕЖИ - удивляет.

То, что Вы, можно сказать, эмансипированная и умная своим умом девушка, идете СТРОЕМ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ неэрудированного среднего возраста, ставит Ваше же позиционирование критичного ума у молодежи под вопрос.

В своем писательстве на форуме про жестокий семейный быт и сложности в отношениях отцов/детей, мужей/жен, Вы скоро переплюнете Бальзака; но, если в ответ на мое сообщение нечего сказать дельного и логичного - лучше ничего не пишите, хорошо?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...