Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,23 августа 2005,12:27)
П.С. За трубку я заплатил. А навязывать мне идиотские ключи - не стоит. Не хочу на морозе доставать их из штанов и прикладывать к считывателю. Не хочу!!! :D

персональный код каждой квартире - это по моему и обсуждать не стоит! он должен быть. (и точка!)

но как однажды меня выручила "таблетка" на 30-ти градусном морозе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....но если за этот индивилуальный код платить 30-50 р в месяц, то я пасс....  Меня не напрягает ни ключи-таблетки, ни общий код.... Меня болше напрягате то, что работает 1 лифт, нет горячей воды..да и сама вода такая, что тошнит от одного вида.... но это не обсуждается и не решается решительными действиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно фиолетово, код или ключ. не имеет принципиальной разницы. пусть каждый решит сам, что ему больше сравится и чем он будет пользоваться открывая дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из 4-й секции, скажите, мне одному кажется, что одна из консьержек (которая красится в темно-каштан) выпивает и спит всё дежурство?

если не мне одному, то предлагаю её с лодки на ближайшем собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... такой же м...к вырвал провода ...

Первое предупреждение за оскорбление собеседника.

1. Прошу извинить, если кого оскорбил

2. Прошу относиться ко всем одинаково и предупреждения выносить соответствующим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально пьет. По крайней мере моя жена пару раз учуяла запах. А насчет спит не знаю, но сидит и смотрит телик, или же прохлаждается на лавочке во дворе - это постоянно. Практически всегда сидит вглубине комнаты, не отвлекается от сериалов и "аншлага" на посторонние шумы. Справедливости ради стоит отметить что она в последние дни красила двери в подъезде, а до этого входную дверь. Она же числится главной.

Вторая консьержка постоянно вяжет. Но сидит перед окном, и посматривает на тех, кто проходит.

Третья - невысокого роста, со стрижкой. Самая нормальная. Следит, спрашивает, контролирует. Даже улыбается иногда, и спрашивает как дела.

Думаю, нужно будет обсудить это на ближайшем собрании подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Прошу относиться ко всем одинаково и предупреждения выносить соответствующим образом.

Прошу понять разницу между "такой же ***" и "такие же ***и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подписывал договор инвестирования с компанией РЕАЛ ИМПЕКС?

Вчера подписал договор в Союзинвестстрое, предполагал , что договор будет с СПК, а оказалось, что в договоре компания РЕАЛ ИМПЕКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...