Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я брала ключи в консьержки. Ключи подошли. 4- секция

А где консьержку найти можно? Я ее не разу не встречал!

а вы из какой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы из какой секции?

А как определить из какой я секции? :D

посмотреть в договоре инвестирования там прописано, я это к тому что не во всех подъездах есть консьержка, которая получила ключи на весь подъезд, если она в подъезде отсутствует, то необходимо получить ключи от почтовых ящиков на весь подъезд в ТСЖ так называемому "старшему подъезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СИС, мне сказали, что в начале октября они подают документы в рег.палату на регистрацию, в начале ноября начнется регистрации собственности соинвесторами. Кто-то что-то слышал по этому поводу?

Мне все таки не верится, что до НГ мы получим свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pontufel',04 октября 2005,16:31)
Звонил в СИС, мне сказали, что в начале октября они подают документы в рег.палату на регистрацию, в начале ноября начнется регистрации собственности соинвесторами. Кто-то что-то слышал по этому поводу?

Мне все таки не верится, что до НГ мы получим свидетельство.

может быть и так как вы пишите, но только если с документами все будет впорядке и не сделают замечания и не вернут документы до устранения замечаний, а так конечно хочется надеяться, что до НГ все решится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Pontufel',04 октября 2005,16:31)
Звонил в СИС, мне сказали, что в начале октября они подают документы в рег.палату на регистрацию, в начале ноября начнется регистрации собственности соинвесторами. Кто-то что-то слышал по этому поводу?

Мне все таки не верится, что до НГ мы получим свидетельство.

мне в начале сентября СИС говорил такую же инфу: "в рег.палату можно обращаться в ноябре"... также сомневаюсь в их словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Соседи, хочу поделиться своим "расстройством". Была вчера у брата, он купил однушку в 22 корпусе. И как же я была поражена (приятно). Новый домофон (хоть и не принципиальный вопрос) на подъезде, а главное чистота идеальная как в квартире. Сидит консъержка, лифты читые, на этажах порядок. Просто так никто не пройдет, даже цветочки кое-где. Так приятно. А у нас все "загажено" и в прямом и переносном смысле, может все-таки соберемся да скинимся на уборщицу, да на консъержку. Это ведь не так сильно бьет по карману, зато как приятно жить в частоте и порядке. Как вы на это смотрите? Ведь это зависит только от нас!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...