Перейти к содержанию

Я - Папа


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Старшие уже не совсем уж малыши :) поэтому расклад почти такой же. Старшая дочка очень воодушевленно помогает именно сейчас, мама моя заранее приехала в этот раз помочь, на подхвате есть няня (на занятия старшую в основном водить). Так что вполне! хотя все всё равно маму хотят именно тогда когда не надо)) а дальше все будет как и в прошлый раз.

Надя, Вы героиня, любви и терпения!!!!

Диме сил на заработать на всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Старшие уже не совсем уж малыши :) поэтому расклад почти такой же. Старшая дочка очень воодушевленно помогает именно сейчас, мама моя заранее приехала в этот раз помочь, на подхвате есть няня (на занятия старшую в основном водить). Так что вполне! хотя все всё равно маму хотят именно тогда когда не надо)) а дальше все будет как и в прошлый раз.

Какая вы молодец! Здоровья и сил вам!

Счастливая мама- счастливые дети[emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справляюсь. Ухожу на работу - все спят, прихожу с работы - все спят :)

Если честно, без няни невозможно.

я почти в таком же режиме живу (с утра развожу по садам, школам, вечером только спать вместе лечь). и мне это не нравится :( чуствую, что много упускаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти в таком же режиме живу (с утра развожу по садам, школам, вечером только спать вместе лечь). и мне это не нравится :( чуствую, что много упускаю :(

На внуках отыграешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...