Перейти к публикации
rus

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!

Рекомендованные сообщения

Новый платежный документ ("жировка"):

Вот такого он интересного вида: plat.jpg Это не наш, другого ТСЖ. Все цифры - не наши.

Сзади всё тоже сплошь в цветной рекламе. В ЕРЦ говорят - первый месяц обычно проблемы: жильцы путают с рекламными листовками и выбрасывают. Немудрено.

Отказаться от рекламы не можем - у них в договоре этот пункт, и они сильно настаивают. Ну и не страшно в-принципе. Просьба только предупредить соседей.

plat.jpg

plat.jpg

post-4-1176464493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда предположительно их раскидают? Может, просто к листовкам еще добавить объявления в подъездах о виде платежки? А то я бы вот точно выкинула, не посмотрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В листовке же мы это написали :) Что сильно отличается вид :) Как начнут раскидывать - вывесим копию чьей-нибудь, хоть моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В листовке же мы это написали :) Что сильно отличается вид :) Как начнут раскидывать - вывесим копию чьей-нибудь, хоть моей.

самое главное реквизиты проверить! :)

а то аферисты не дремлют, подделают, а пользователи на НО будут плохо думать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда предположительно их раскидают? Может, просто к листовкам еще добавить объявления в подъездах о виде платежки? А то я бы вот точно выкинула, не посмотрев.

Квитанции будут в ящиках 22-23 апреля.

На квитанции будет еще пояснительный текст такого содержания:

"Уважаемые соседи!

ТСЖ «Новое Ольгино», выбранное жителями начинает свою работу. С настоящего времени только мы с Вами будем решать, как нам жить дальше. Постепенно мы должны нормализовать сложившуюся непростую обстановку в микрорайоне, прежде всего в вопросе оплаты коммунальных платежей. Администрация города и поставщики услуг дали нам кредит доверия, оказав помощь в организации передачи функций управления микрорайоном от застройщика к нашему ТСЖ. Необходимо доказать, что мы сами сможем управлять своим имуществом, своевременно оплачивать услуги поставщикам.

Все расчеты (работу по лицевым счетам, перерасчеты, учет льготных категорий граждан и пр.) теперь будет вести Единый Расчетный Центр, имеющий большой опыт в данной области и положительные отзывы жителей города. В нашем районе с апреля организована касса приема платежей и расчетный центр.

До решения Общего собрания Вам выставлены платежи по городским расценкам, по этим же ценам рассчитаны и услуги эксплуатирующей организации. В данное время такой организацией выбрано ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ». Договор на эксплуатацию подписан с 1 апреля 2007 года.

Правление ТСЖ «Новое Ольгино»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В листовке же мы это написали :) Что сильно отличается вид :( Как начнут раскидывать - вывесим копию чьей-нибудь, хоть моей.

Я просто не ожидала, что он НАСТОЛЬКО отличается :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличается только визуально, суть остаеться та же. Думаю для старшего поколения сложновато будет понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вид такой же, только телефонов намного больше.

Т.к. сам сейчас проживаю в доме, который обслуживает ЕИРЦ, то могу со 100% точностью заявить, что в квитанции должны присутствовать телефоны всех обслуживающих организаций: эксплуатация дома, Водоканал, Керамозавод (МУП ТЕПЛОСЕТЬ), Вывоз ТБО, Электрон, Домофон.

Так что все телефоны будут под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая платежка уже в почтовых ящиках! Только вот время работы пункта приема оплаты неудачное: с 10:00 до 19:00, и не все дни... Завтра переведу со счета деньги тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая платежка уже в почтовых ящиках! Только вот время работы пункта приема оплаты неудачное: с 10:00 до 19:00, и не все дни... Завтра переведу со счета деньги тогда.

иду проверять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...