Перейти к содержанию

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Неправда. ЕРЦ на Маяковского обслуживает только Ольгино. Толпы страждущих оплатить не наблюдала. Вы б сходили:rolleyes:

Мне они сказали, что у них можно оплачивать платежки всего города, как и электроэнергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они сказали, что у них можно оплачивать платежки всего города, как и электроэнергию.

электроэнергию тоже седня там оплатил. нормально приняли. они так кстати уточняют, оплачиваю я все в полном объеме как написано или будут изменения. написал заявление, что расчеты за воду мне нада считать по счетчику. теперь надо заяву в ТСЖ НО кинуть насчет этого. кстати они просят принести им копию свидетельства о собственности, т.к. ТСЖ "О5" передало им не правильную информация о метражах квартир (знаю что об этом уже говорилось, но напомню еще раз) В 10 утра никого не было на оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они сказали, что у них можно оплачивать платежки всего города, как и электроэнергию.

Отлично, завтра попробую оплатить коммуналку и за электроэнергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЛАТА УТЕРЯННЫХ КВИТАНЦИЙ

Обругал я оформление НовоОльгинских квитанций, и бумажка в долгу не осталась: похерилась со страшной силой в неизвестном направлении. :o

И тут выяснился интересный плюс ЕРЦ: я спросил, а можно ли без квитанции оплатить, типа сумму помню.

Оказалось - без проблем ;) . Кассирша тут же распечатала квитанцию заново, (оказывается доступ к соответствующей базе прямо из кассы у нее есть). Правда, на этот раз без рекламы (я не очень расстроился), но с совпадением до копейки с суммой в потеряной квитанции (чему я чисто из принципа обрадовался). И я тут же, так сказать, "не отходя от кассы", новоиспеченный квиток и оплатил.

Так что сообщите про это тем соседям, кто выкинул по невнимательности горе-квитанцию, что выкидыш - не отмазка!

Пусть идут на Маяковскую 18 и платят - нужно лишь помнить, где живешь, и свое ФИО ;)

Да, и не забудьте Свидетельство о собственности на квартиру - всем Новоольгинским домам автоматически пересчитывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1-ом подъезде Граничная 24 нет ящика "Для заявлений". Он вообще будет? :unsure:

Замок и наклейка были переданы старшей 1 подъезда Марине Викторовне еще 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в почтовом ящике квиток за апрель. Но я уже оплатил на Маяковского, 18.

Это они утерянные доносят? Или в названии месяца ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как платить за квартиру, если собственность еще в процессе оформления? ведь пересчитать ЕРЦ не сможет без свидетельства?

Или дождаться оформления, а потом делать перерасчет? Право собственности должны были получить еще в апреле, но документы вернули из-за ошибок, может в мае все-таки случится это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...