Перейти к содержанию

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашем подъезде обнаружил информационный лист по результатам оплат коммунальных платежей.

Хотел понять данные об проценте оплативших - это данные по микрорайону,дому или конкретно по нашему подъезду?

У нас данная цифра 40%.

Это данные по всему микрорайону. В листе написано, что после 15 мая будут вывешаны списки по подъездам.

Странно, что у нас этого листа не было. То ли сорвали уже, то ли не вешали. Повесила свою распечатку:rolleyes:

А что за списки должников будут вывешены 15 мая - это те, кто не заплатил за апрель НО или должники О-5?

Те, кто не заплатил за апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал форму ПД-4 для оплаты коммуналки через Сбербанк: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=187681

Оплатить можно в любом отделении Сбербанка РФ. Может, подойдет и для оплаты в другом банке, в крайнем случае распечатывайте, несите с собой в банк и заполняйте их форму по этому образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день суда и позора!!!15 мая!!!Узнаем соседей неплательщиков и на дыбу!!!

Шучу :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по главной странице, можно платить в Коммунальных полатежах. Договор что ли заключили?
Да, заключили договор. Процент тот же что и у ЕРЦ, так что всё окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

Завтра плачу за коммуналку.

В новом платежном документе пересчитал данные исходя и размера квартиры по свидетельству о собственности.

Воду не пересчитывал. Собираюсь оплачивать.

Счетчики опломбировали 15 апреля. 1 мая записал показания. Затра тоже запишу показания на 15 мая (что бы знать расход за месяц)

Вопросы:

1 каким образом будет перерасчет за воду в мае, если я оплачу с учетом показаний воды без счетчиков?

2 Можно ли в новом платежном документе оплатить за воду за апрель с учетом уже снятых показаний счетчиков, если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, а сейчас куда я обращаюсь?

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, обратиться к кадровым сотрудникам НО :) СЮ, помощница его, бухгалтер. Я тут отвечаю только на те вопросы, на какие знаю ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...