Перейти к содержанию

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!


Рекомендуемые сообщения

В моем ящике нет. Но у соседа квиток я уже видел.

Не перепутали с рекламой? Он очень поход на рекламный. И некоторые не сразу замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я оплачу выставленный мне счёт в субботу, а в понедельник задам следующие вопросы:

1. График уборки нашего подъезда, сколько раз в неделю и каким образом, как часто убираются конкретно на моём этаже.

2. Работа второго лифта, когда конкретно включат, если не мобираются включать то почему

Сначало заплачу, потом задам вопросы, на которые надеюсь получить ответы.

Также надеюсь, что всё таки будут в мае исправлены те ошибки в счетах, которые здесь обсуждаются.

Всех призываю сделать то же самое...каждый решает сам как поступать.

Создаётся впечатление, что некоторые просто вообще не хотят платить не за что, только потреблять

Я тоже заплачу, только выставленный счет исправлю по показаниям счетчиков воды.

Есть и у меня вопросы к ИГ и Правлению ТСЖ НО:

Зачем нужно было так спешить с передачей домов. По выставленным счетам видно, что ТСЖ НО данными не распологает. (во всяком случае на момент выставления счетов). Месяцем больше - месяцем меньше. За этот месяц можно было бы передать дома, собрать данные для выставления счетов, и самое главное провести собрание членов товарищества. (как это требует ЖК). А так получилось как в пословице - первый блин...

Обидно, досадно, (на "ладно" ТСЖ НО надеяться уже не придеться ).

Ведь мнение о ТСЖ НО будет складываться из таких вот мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заплачу, только выставленный счет исправлю по показаниям счетчиков воды.

Есть и у меня вопросы к ИГ и Правлению ТСЖ НО:

Зачем нужно было так спешить с передачей домов. По выставленным счетам видно, что ТСЖ НО данными не распологает. (во всяком случае на момент выставления счетов). Месяцем больше - месяцем меньше. За этот месяц можно было бы передать дома, собрать данные для выставления счетов, и самое главное провести собрание членов товарищества. (как это требует ЖК). А так получилось как в пословице - первый блин...

Обидно, досадно, (на "ладно" ТСЖ НО надеяться уже не придеться ).

Ведь мнение о ТСЖ НО будет складываться из таких вот мелочей.

Так мы не спешили. Если бы спешили - начали бы с 1 марта работать. Так нет, ГСЭ и О-5 не могли так быстро - дали им ещё месяц. Все данные нам передало О-5, произошла техническая ошибка. Мы располагали данными, но использовали не те что нужно.

А проводить собрание сразу, "с бухты барахты", мы считали - не стоит. Переходный момент, разброд и шатание, никто ничего не понимает - а тут собрание.

Мы планировали несколько месяцев поработать, чтобы уже было что решать собранием: остаемся с ГСЭ или нет, ставку за ТО увеличиваем-уменьшаем, и остальные вопросы. А провели бы собрание сейчас - кто бы аргументированно смог на них ответить?

Так что смысла ждать не было. Я считаю - нормально всё произошло, без серьезных потрясений.

В пятницу занимаем кабинет Наума Ильича, там и будет сидеть помощник на зарплату 15 тыс. (пока). Есть претенденты, видимо придется даже конкурс устраивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем ящике тоже нету ;)

и у нас нет, а в соседней квартире есть. даже рекламные листочки сразу не выкидываем, так что пропустить не могли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул на платежный документ и расшифровал штрих код;)

1. 1-3 позиции - вид платежа, за воду, тепло и т.п.

2. 4-8 позиции - лицевой счет

3. 9-15 позиции - сумма в копейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...