Перейти к содержанию

Детские Выплаты


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, как часто надо возобновлять справки на ежемесячное детское пособие до 16 лет. Раз в год-или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непонятно, они периодически просят обновить..а могут и несколько лет не спрашивать..

А каким образом просят? Как нам то об этом узнать? Самим интересоваться или оповещение с их стороны ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом просят? Как нам то об этом узнать? Самим интересоваться или оповещение с их стороны ждать?

скорее всего оповещения (мне звонили разок)

а подруга задалась этим вопросом когда не получила денег.. пошла узнавать, они ей и сказали что надо бумажки принести заново..

но как-правило это бывает ОЧЕНЬ редко и на определенные виды пособий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчонки, а все детские получили за август?

У меня нет до сих пор, хотя обычно 22-25 уже зачисляют.

Сегодня ходила в соц. защиту, сказали перечислили неделю назад.. ждите.. должны уже зачислить или вот-вот.. в Сбербанке сказали что зачисляют не более 3-х дней.. Ничего не понимаю..

Так у всех, или мне надо искать"глюк" в системе..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для информации: Детское пособие начисляют семьям, у которых доход не более 5143руб. (то ли 5134руб, извините, не запомнила) на члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет, ничего не перечисляли еще =((

в том году тоже задержали немного.. типа начало года.. может получим скоро?.. а может кризис... в любом случае кирдык.. ни одного перечисления в этом году.. =((

я пыталась звонить - занято или начинают переключать и срывается.. а дойти некогда..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я посмотрела по книжке. За январь 2008г. начислили только 22 февраля 2008г. и почти сразу за февраль,26 февраля. Так что,думаю,это связано с началом года.С Субсидиями,наверное,все то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получил пособие за январь?Или они задерживают из-за каких-нибудь причин?Кто знает?

Для всех бюджетных предприятий, январь - голодный месяц, т.к. в декабре они все деньги со своих счетов перечисляют в бюджет и у них на счетах должно остаться 0 руб. 00 коп. Далее, с января идут перечисления бюджетным организациям из федерального (муниципального) бюджета, согласно поданным заявкам, т.е. народ вышел на работу 11 января, 12-15 января отправил заявку на получение денег, а потом ждут, пока им их перечислят. Перечислили, отправляют данные в банк для перечисления. А как работают бюджетные организации, все наверное давно уже знают, тянут до последнего, а поом делают.

С этим и связана задержка выплат из федерального (или другого) бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...