Перейти к содержанию

Детские Выплаты


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

Уже конец апреля,а за март так ничего и не поступило. Это у меня одной так или у всех? Не знаете, в чем причина?

часть перечислили в начале месяца, а остальным денег не хватило и перечислят в конце месяца, сказали в двацатых числах..

(звонила . узнавала)

мне тоже за инвалидность пришли а детских нет.. пока =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моему сыну 2.8. Ежемесячно мы получали по 2000 (я-домохозяйка), 2 года назад муж устроился на новую работу, где зарплата "белая", справку в соцзащиту мы предоставляли еще с прошлой работы, там "белая" укладывалась в МРОТ. В этом месяце мне приостановили выплату пособия вообще. Вчера была в соцзащите, мотивировали тем, что сейчас каждый квартал надо сдавать документы на проверку (справку о доходах мужа!!!), если у нас доходы превышают минимальный прожиточный уровень на 3-х!! то пособия я получать не буду вообще. Но я ведь не работаю, неужели мне не положено никакое пособие на ребенка? Моя невестка прописана в Москве, тоже домохозяйка, но она как получала пособие как безработная, так и получает и никакх нововведений у них не произошло. Что делать и куда обратиться в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=311846

читайте.

только не раз в квартал надо справку носить, а раз в год.. и если общий доход разделенный на кол-во членов семьи больше прожит. мин. то да, получать не будете..

Москва и Подмосковье разные регионы..

http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=298891

это не пособие безработным мамочкам, а пособие на детей для малоимущих семей

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Очень жаль, конечно, что так поступают с нами, безработными мамочками, все-таки 2000 в месяц-это большое подспорье для ребенка, хоть игрушку купить или вещичку...да и вообще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что числящимся на работе мамочкам, дети которых старше 1,5, но мамы не могут выйти на работу, потому что нет мест в садике, платят по 50 руб. это справедливо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какое-то время получала на щдетей по 70 руб :blink: , потом вообще ничего. Даеже писать на эту тему не хочется!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто к тому, что

Очень жаль, конечно, что так поступают с нами, безработными мамочками,

Тут все одинаковы....что работающие, что безработные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...