Перейти к содержанию

Детские Выплаты


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

а кто-нибудь получал материнский капитал на второго ребенка? что для этого нужно?

Здесь есть информация: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть информация: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите а громовские 10000 на первого ребенка в соц защите оформлять и какие документы нужны. Я подавала по беременности и родам о них молчат. они ещё есть или нет.И ещё ко всему написанному есть пособие по уходу за ребенком оно составляет 1000 рублей и люс к ним детские 2060 помойму если один ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а громовские 10000 на первого ребенка в соц защите оформлять и какие документы нужны. Я подавала по беременности и родам о них молчат. они ещё есть или нет.И ещё ко всему написанному есть пособие по уходу за ребенком оно составляет 1000 рублей и люс к ним детские 2060 помойму если один ребенок.

кажется, громовские 10000 отменили с 2010 года

документы:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели отменить? Насколько я в курсе, их никто не отменял, просто для их подтверждения теперь нужна справка о доходах, что они не превышают прожиточный минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели отменить? Насколько я в курсе, их никто не отменял, просто для их подтверждения теперь нужна справка о доходах, что они не превышают прожиточный минимум.

ну да. С 2010 года выплачивается только неимущим, чей средний душевой доход менее прожиточного минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходила в соц. защиту - продлила детские, теперь до августа..

Прожиточный мин. теперь 6379 руб./чел.

Справку о доходах надо предоставлять не за 3 мес. как ранее, а за 6 месяцев.

Справку из службы занятости о том, что вы не стоите там на учете надо приносить только на пособие до 1,5 лет, остальным она не требуется.

постараюсь на днях отсканировать свежий листочек с видами пособий и документов от туда.

кажется, громовские 10000 отменили с 2010 года

документы:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167

не отменяли их

единовременное пособие при рождении (усыновлении ребенка) 10 000 руб. на 1-го ребенка, 20 000 на 2-го, и по 30 000 руб. на 3-го и всех последующих детей. вот оно назначается при условии, что доход семьи не превышает прожиточный минимум и тоже назначается не позднее 6 мес. с даты рождения детей.

ещё есть Единовременное пособие при рождении ребенка.

с 01.01.2010 г. размер составляет 10 988,85 руб. на каждого ребенка.

выплачивается по месту работы одного из родителей, а если родители безработные, то в соц. защите..

СРОК ОБРАЩЕНИЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 6 МЕС, с ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку о доходах надо предоставлять не за 3 мес. как ранее, а за 6 месяцев.

Прикольно...была там в понедельник, сдала документы (первый раз) и справки за 3 месяца......про 6 никто ничего не сказал :wacko: Мне переоформлять в июле, и если приду с 3 месяцами, заставят переделывать?... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...была там в понедельник, сдала документы (первый раз) и справки за 3 месяца......про 6 никто ничего не сказал :wacko: Мне переоформлять в июле, и если приду с 3 месяцами, заставят переделывать?... <_<

ну в бумажке новой так написано, но некоторые приносят пока по старым требованиям и пока прокатывает :)

(при мне девушка принесла справку за 3 мес. -очень переживала, но у нее приняли.. )

видимо пока принимают,а будут ли принимать летом за 3 месяца вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...