Перейти к содержанию

Детские Выплаты


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

с июня или июля...

с 1,6 года - НИСКОЛЬКО :)

Работающим 2 года назад платили по 50 рублей в месяц. Сейчас вроде-бы подняли, а сколько - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с июня или июля...

а мы за июль получили 1500!!! или эту надбавку тоже оформлять нужно?! ;) нам полтора в сентябре исполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запуталась, может поможет кто-нибудь?

т.е если нам уже чуть больше 2х лет и оба родителя работают, прописаны в Москве. Нам положено что-нибудь или совсем ничего в таком случае не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запуталась, может поможет кто-нибудь?

т.е если нам уже чуть больше 2х лет и оба родителя работают, прописаны в Москве. Нам положено что-нибудь или совсем ничего в таком случае не дают?

300 руб в мес (до 16 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб в мес (до 16 лет)

А где их оформляют? я звонила в собес по месту прописки (басманный район Москвы), сказали, что вроде ничего нам не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их оформляют? я звонила в собес по месту прописки (басманный район Москвы), сказали, что вроде ничего нам не положено.

я сама еще не оформляла нам еще рано, а вот подруга оформила 300 руб/мес до 16 лет , у нее ребенку 1,8 она с ребенком прописана в Москве муж в другом городе, оба работают (но она пока в декрете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающим 2 года назад платили по 50 рублей в месяц. Сейчас вроде-бы подняли, а сколько - не знаю.

не платили, по крайней мере год назад точно, да и до этго я законов не видела (в свое время все штудировала), в 2006 году работающим, в смысле котрые числились в декрете но на работу не ходили -было до 1,6 года 700руб. (сама получила пару раз), а в этом году вместо 700р сделали 1500р (+ прибавка с июля 500р) и добавили тех, ктоне числится в декрете - можно теперь оформить в соц. защите.

Irishka-5k, я за август еще не получала, может что не так поняла, проверю как раз.. просто мне месяц-полтора назад пришла сумма большая чем обычно.. я позвонила и мне сказали что прибавили... единственное НО может быть что я там еще по инвалидности ребенка получаю доплату (их тоже прибавили), но я уточняла по телефону какие именно выплаты прибавили - мне ответили что и те и те и назвали цифры по отельности... а сопоставив с прибавкой в детских (уже писали до меня было 200 столо =300р) я им поверила.

кстати, опять задерживают все доплаты и выплаты эти... соц. защита очень плохо платят..

Icelyn, 300 рублей можно оформить если у вас по справкам (офиц. з/п) прожиточный уровень на каждого члена семьи ниже прожит. минимума по г. МОскве (в вашем случае). (раньше оформляли всем, года два- три назад сделали такое ограничение)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириша, спасибо за инфу.

А если мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной, офиц. аллиментов нет, то считается только мой доход (то что по 2 НДФЛ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо за инфу.

А если мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной, офиц. аллиментов нет, то считается только мой доход (то что по 2 НДФЛ)?

Да и на двоих (вы и ребенок)

Узнайте телефон соц. защиты в Москве и уточните у них по телефону, вдруг в Москве что-то по-другому..

А у меня вопрос , к тем, кто получает пособие 300 руб, его не было в августе?

Что-то мне за инвалидность перчислили а эти "забыли" чтоли.. надо идти узнавать, но пока некогда.. (или всем опять задерживают?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на двоих (вы и ребенок)

Узнайте телефон соц. защиты в Москве и уточните у них по телефону, вдруг в Москве что-то по-другому..

А у меня вопрос , к тем, кто получает пособие 300 руб, его не было в августе?

Что-то мне за инвалидность перчислили а эти "забыли" чтоли.. надо идти узнавать, но пока некогда.. (или всем опять задерживают?)

нам 1500 тыс тоже 31-го вечером перечислили, в этом месяце что-то совсем поздно дали... у государства на детей деньги закончились наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...