Перейти к публикации
Irishka-5k

Детские Выплаты

Рекомендованные сообщения

нам 1500 тыс тоже 31-го вечером перечислили, в этом месяце что-то совсем поздно дали... у государства на детей деньги закончились наверное

ага, а я 31 не смотрела.. надо посмотреть, может и эти пришли ..

че все-таки 1500р/мес.? (мы уже не получаем)

а почему мне сказали что повысилось и то и то? Может матерям-одиночкам с детьми инвалидами только повысили...

http://www.v2b.ru/archiv/2007/vb117/articl...0402181532.aspx

Здесь можно посмотреть!

здесь не все, про 300 пособия ничего не сказанно......

хотя все остальное понятнее, чем на форуме написали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 300 рубл. по умолчанию подняли и начисляют ( в Москве) . Было сначала 70 рэ, потом добавили до 150 рэ, а сейчас начисляют 300 рэ. Никаких справок о зарплате я не приносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работающим 2 года назад платили по 50 рублей в месяц. Сейчас вроде-бы подняли, а сколько - не знаю.

50 рублей до 3- лет выплачивалось за счет предприятия, а не за счет соцстраха. Потом эту выплату увеличили до 70 рублей, но выплачивается она на усмотрение работодателя с момента ухода в отпуск по уходу за ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и на двоих (вы и ребенок)

Узнайте телефон соц. защиты в Москве и уточните у них по телефону, вдруг в Москве что-то по-другому..

А у меня вопрос , к тем, кто получает пособие 300 руб, его не было в августе?

Что-то мне за инвалидность перчислили а эти "забыли" чтоли.. надо идти узнавать, но пока некогда.. (или всем опять задерживают?)

Да, за август только вот-вот начислили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rambler.ru/news/russia/socialpr.../543032867.html

В России с 1 января 2008 года вводятся два новых "детских" пособия, сообщает пресс-служба Кремля.

Закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", предусматривающий выплаты новых пособий, подписал президент России Владимир Путин.

Закон предусматривает установление с 1 января 2008 года единовременного пособия беременным женам военнослужащих, проходящим службу по призыву, в размере 14 тысяч рублей, а также ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего по призыву в размере 6 тысяч рублей.

На получение таких пособий имеют право жены военнослужащих при сроке беременности не менее 180 дней, а также дети военнослужащих со дня рождения и до достижения возраста трех лет.

Выплата пособий осуществляется лишь в период военной службы военнослужащего - мужа беременной женщины (отца ребенка). Пособия назначаются и выплачиваются органами госвласти субъектов РФ из средств, переданных в виде субвенций из федерального бюджета.

Федеральный закон направлен на восстановление имущественного положения граждан, имеющих детей, в связи с отменой предоставления с 1 января 2008 года ряда отсрочек от призыва на военную службу для граждан с семейными обязанностями.

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" принят Госдумой 5 октября 2007 года и одобрен Советом Федерации 17 октября 2007 года.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кстати прожит. мин. 3852р/чел"

если еще никто не написал, то теперь прожиточный минимум - 4239 руб. на человека ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в собес. Информация: с 1 января 2008 года те, кто получал пособие на ребенка в размере 300 рублей, до исполнения ребенку 3 лет будет получать пособие в размере 2000 рублей. Только пока они не знают, нужно ли писать заново заявление и предоставлять справки с места работы. Сказали, звонить попозже и они все скажут. И денежек у них пока тоже нет, но распоряжение пришло такое. Кто первый узнает, нужно ли опять собирать справки и писать заявление, прошу оповестить здесь. Так что, мамочки детей до 3 лет, я Вас поздравляю... :)

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонила в собес. :)

:) А где собес в Железке находится?

И если можно - телефончик и как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале топика посмотрите. Ириша давала и адрес и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...