Перейти к содержанию

Полиграфия


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Есть макеты карманного календарика и буклета (А4, трёхцветный). Нужно отпечатать.

Чем дешевле, тем лучше. Тираж сейчас сказать не могу- всё будет зависеть от цены.

Календарик и буклет на социальную тему- онкобольные дети и донорство крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно или тираж знать, или конкретную сумму. Стандартный календарик при тираже 10 тыс. штук обходится примерно в рубль.

Буклет - сколько полос? Бумага? Тираж или бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно или тираж знать, или конкретную сумму. Стандартный календарик при тираже 10 тыс. штук обходится примерно в рубль.

Буклет - сколько полос? Бумага? Тираж или бюджет?

Руслан, 10000 штук календариков мы не осилим. :) Нам предложили 100 штук за 700 руб, 200 штук за 1020 рублей. Это дорого? Или я чего то не понимаю? Нам бы штук 500 для начала.

Буклет. Что считается полосой? Я в этом разбираюсь плохо, точнее никак. Бумага средняя, не до изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, 10000 штук календариков мы не осилим. :) Нам предложили 100 штук за 700 руб, 200 штук за 1020 рублей. Это дорого? Или я чего то не понимаю? Нам бы штук 500 для начала.

Буклет. Что считается полосой? Я в этом разбираюсь плохо, точнее никак. Бумага средняя, не до изысков.

Если тираж меньше нескольких тысяч штук то это уже не офсетная а цифровая печать, это другие цены и другое качество (цена выше, качество хуже). Но иначе маленький тираж ен сделаешь.

Буклет: скажите тогда сколько страниц в буклете (включая обложку). И какой тираж? Меньше нескольких тысяч делать очень затруднительно и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тираж меньше нескольких тысяч штук то это уже не офсетная а цифровая печать, это другие цены и другое качество (цена выше, качество хуже). Но иначе маленький тираж ен сделаешь.

Буклет: скажите тогда сколько страниц в буклете (включая обложку). И какой тираж? Меньше нескольких тысяч делать очень затруднительно и дорого.

Буклет состоит из трёх складных частей, тоесть средняя часть и две накладываются на неё. Тираж до 1000. Понятно, что дорого. Вопрос насколько дорого и где найти подешевле :)

На следущей неделе поедем в Красный Крест. Если будем с ними сотрудничать, то возможно они помогут нам с оплатой. Эх, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напечатали. Отличное качество по супер низким ценам! Как же здорово, что есть отзывчивые люди вокруг :)

В будущем обещали печатать почти задаром. Ура! Просьба снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...