Перейти к содержанию

Реальное И Несложное Дело Для Но И Нас


Рекомендуемые сообщения

Песок-песочницам, забор-газонам, чистоту-подъездам! Ура, товарищи! Ищу единомышленников, кто решится пообщаться с водителем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем в ближайшее время завести на Гран. д 20, 22 песок с карьера

Цена за куб 200 р. доставка камазазом 7 куб 1000-1500 р.

Итого 3000 рублей. минимум 5 песочниц.

Здорово! Но мы вот например, хоть и живем в 20 доме, часто тусим на детской площадке, что рядом с домом, где ТСЖ О-5 было, но не во дворе, а рядом с ул. Граничной. Там вообще по ходу, основная детская тусовня, там тоже песок нужен!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем в ближайшее время завести на Гран. д 20, 22 песок с карьера

Цена за куб 200 р. доставка камазазом 7 куб 1000-1500 р.

Итого 3000 рублей. минимум 5 песочниц.

Я бы тоже поучаствыовала. но моего участия, наверно, недостаточно для того, чтоб засыпать нашу песочницу?(сейчас ещё раз напишу в теме нашего дома, может ещё кто-то откликнется.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

1. Что же делать с песком для детских площадок? самим набрать 3000р или подождать обещанного Сергеем Юрьевичем? На площадке за домом №10 песка нет вообще! Только камушки да пыль.

2. На этой же площадке сломаны качели. К кому можно обратиться за помощью? Понятно, что проблема не вселенского масштаба, но дети так и рвутся на качели.

А это, действительно, место тусовки молодежи раннего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

1. Что же делать с песком для детских площадок? самим набрать 3000р или подождать обещанного Сергеем Юрьевичем? На площадке за домом №10 песка нет вообще! Только камушки да пыль.

......

Уважаемые соседи. Песок завезен (торцы домов 12 и 20) и частично засыпан в песочницы. К сожелению, с утра милиция забрала в очередной раз наших дворников (вопрос решается руководством ГСЭ). Поэтому не весь песок разнесен по назначению. Желающие могут помочь своими силами. Завтра завезем для посадки 3 дерева.

За песок заплачено из собственных средств 3000 руб. Хотелось бы компенсировать затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За песок спасибо. Наш папа сегодня гулял с дочкой и сказал, что когда насыпали песок, дети налетели на него как мухи на мёд. Мы со своей стороны частично компенсируем затраты. Соседи, присоединяйтесь!!

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только один взнос 500 руб. Спасибо и за это.

Ну, мне кажется, еще утро: не все увидели это сообщение. Подтянутся сейчас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только один взнос 500 руб. Спасибо и за это.

хм ... мы сдали 300р, Нур, Андрей64, Shadow и т д

или это были сборы только на нашу песочницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... мы сдали 300р, Нур, Андрей64, Shadow и т д

или это были сборы только на нашу песочницу?

Это не касается 20 и 22 дома, у вас там своя мегапесочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...