Перейти к содержанию

Реальное И Несложное Дело Для Но И Нас


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю родителей и детей с появлением песка в песочницах!

А у нас с этим делом полный тупик, похоже только мне песок нужен на нашей площадке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! В песочницах есть песок!

Ребенка не могла домой затащить :angry: Столько восторга.

И деревья при нас сажали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сдавать деньги?

Поскольку начала активно двигать эту тему,то чувствую себя ответственной перед С.Ю. Груздевым и пытаюсь собрать деньги чтобы сколько возможно компенсировать расходы.

Кому лень в приемные часы относить свои деньги ему лично, можно сдать мне (если есть доверие), я подсоберу сколько-нибудь приличную сумму и отнесу ему чтобы каждый не бегал со своими 50 руб. Скидываемся кто сколько может себе позволить. Думаю если бы все честно скинулись по 50 руб., было бы нормально..

Но, к сожалению, сегодня первый день призывала знакомых и незнакомых мам сдавать деньги - итог 150 руб! Многие отмалчиваются. Может с собой денег нет, может мне не доверяют..

Буду биться дальше.. Думаю повесить объяву на грибках песочниц. Дело не в деньгах даже, а в том чтобы люди относились к своему дому, району, как к своему, а не по принципу "моя хата с краю, они и так должны нам.."

Итак - если хотите сдать деньги, то можно мне - Нина, сын годовалый Коля. Отличительная примета - пожалуй, самая высокая мама в Ольгино! :angry: Гуляем по району часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова внести 100 рублей, но с прогулками у нас с сыном плохо, т.к. кормимся лекарствами по часам и "выскакиваем" ненадолго. Нина, можно ли встретиться с Вами в выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я вряд-ли смогу со своими двумя поросятами отойти далеко от подъезда - Граничная, 14, 3 подъезд (там по вечерам много детишек собирается), ну на крайний случай - площадка между 14 и 16 домами. Если не пересечемся - сама занесу деньги С.Ю. в среду. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Тяжело будет "НО" сделать хоть что-то для жителей района. У большинства людей, к сожалению, в крови уже мнение, что я буду все потреблять и платить за это ничего не буду.

Вывод этот сделан мною после недельной попытки собрать денег с родителей за песок. С людьми разговаривала, объявления развешивала по 2 раза на день - его срывают тут же, практически у меня на глазах! Попалала я под раздачу, и песка тут явно не на 3000 руб., и вообще квартплату подняли, за мусор подняли и еще за песок им плати! Массу отговорок можно найти, только чтобы не отдать аж целых 50 рулей!

При этом приносят целый пакет ведерок-совочков, дети кишат в песочницах десятками, а собрано 500 рублей.

Деньги вносят охотнее гости, что приходят с детьми играть с соседнего района, чем сами ольгинцы...

Как это все неприятно наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато теперь Вы нас понимаете :) Как непросто всё это...

Будет 100% оплата, то есть будут оставаться хоть какие-то деньги - будем расходовать их вот на такие приятные мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Тяжело будет "НО" сделать хоть что-то для жителей района. У большинства людей, к сожалению, в крови уже мнение, что я буду все потреблять и платить за это ничего не буду.

Вывод этот сделан мною после недельной попытки собрать денег с родителей за песок. С людьми разговаривала, объявления развешивала по 2 раза на день - его срывают тут же, практически у меня на глазах! Попалала я под раздачу, и песка тут явно не на 3000 руб., и вообще квартплату подняли, за мусор подняли и еще за песок им плати! Массу отговорок можно найти, только чтобы не отдать аж целых 50 рулей!

При этом приносят целый пакет ведерок-совочков, дети кишат в песочницах десятками, а собрано 500 рублей.

Деньги вносят охотнее гости, что приходят с детьми играть с соседнего района, чем сами ольгинцы...

Как это все неприятно наблюдать!

Ну да и фиг с ним, не переживайте. Халява у очень многих в крови, нам с этим ничего не сделать. Странно, что эти люди квартиру купили, а не бесплатно попросили у государства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и фиг с ним, не переживайте. Халява у очень многих в крови, нам с этим ничего не сделать. Странно, что эти люди квартиру купили, а не бесплатно попросили у государства:(

Откуда знаешь что не просили, просили - не дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...