Перейти к публикации
Sevat

ВСТРЕЧА 16 октября

Рекомендованные сообщения

поскольку сам сбежал рано - вопрошаю: как оно было? :) Официальные лица были? Народу, вроде, было рекордное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из официальных лиц были только соинвесторы, тобишь мы. Самое важное озвучил Fanta, может здесь продублирует(для тех, кто не был). Затем особо морально устойчивые переместились в пиццерию, где удачно и завершили встречу. alc.gifpya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пиццерии добрались только 12 человек, вечерком фотки выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу - встречу видел, ключи взял квартиру посмотрел, уехал. :unknw:

так и не понял зачем она(встреча) нужна - на междусобойчик похоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у людей, говорят, есть встроенная потребность в приятном общении - это самое важное во встречах (имхо). Вообще, странно как-то очевидное разъяснять (да и не в тему это), но:

1. отлично знать всех соседей не только по дому, но и по микрорайону как виртуально (через форум наш) - так и в живую, приятно видеть людей, с которыми только переписываешься.

2. не все всё читают на форуме, не все всё понимают, поэтому встречи помогают также обменитьвася информацией по теме как и форум, просто в другой форме (очной), что порой гораздо эффективнее.

3. можно увидеть то, о чем говорят. Вместе посмотреть квартиры, типичные ситуации и т.д. Например, в субботу по моей квартире все недоделки мне продиктовал rus (за что ему отдельное большое человеческое спасибо, кстати).

4. можно попить водку/вино/пиво (кому что нравится) в приятной компании.

5. дети вместе играют, пока взрослые общаются, тоже знакомятся (а это важно), скоро им вместе предстоит разламывать песочницы и изрисовывать подъезды.

6. вот, представители фирм и власти могут с нами пообщаться (пока, правда, прецедентов, к сожалению, не было), кроме как на наших встречах - это тяжело сделать.

7. ну да и куча всего, неужели очевидными не кажутся эти плюсы? явка на последжней встрече подтверждает, что это классно - собраться и пообщаться. ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

А интересно, каковы результаты статистики-сколько будущих Ольгинцев побывало на встрече? :o  :cool:

По моим прикидкам-правильно сделали,что собрались во дворе 25-го,а то у 19-го все бы не влезли.Была бы очередь до Граничной (как в Мавзолей) с желающимим пообчатца и соответственно с номерами на ладошке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,18 октября 2004,12:44)
у людей, говорят, есть встроенная потребность в приятном общении - это самое важное во встречах (имхо). Вообще, странно как-то очевидное разъяснять (да и не в тему это), но:

1. отлично знать всех соседей не только по дому, но и по микрорайону как виртуально (через форум наш) - так и в живую, приятно видеть людей, с которыми только переписываешься.

2. не все всё читают на форуме, не все всё понимают, поэтому встречи помогают также обменитьвася информацией по теме как и форум, просто в другой форме (очной), что порой гораздо эффективнее.

3. можно увидеть то, о чем говорят. Вместе посмотреть квартиры, типичные ситуации и т.д. Например, в субботу по моей квартире все недоделки мне продиктовал rus (за что ему отдельное большое человеческое спасибо, кстати).

4. можно попить водку/вино/пиво (кому что нравится) в приятной компании.

5. дети вместе играют, пока взрослые общаются, тоже знакомятся (а это важно), скоро им вместе предстоит разламывать песочницы и изрисовывать подъезды.

6. вот, представители фирм и власти могут с нами пообщаться (пока, правда, прецедентов, к сожалению, не было), кроме как на наших встречах - это тяжело сделать.

7. ну да и куча всего, неужели очевидными не кажутся эти плюсы? явка на последжней встрече подтверждает, что это классно - собраться и пообщаться. ::):

По видимому это относится к моему высказыванию.

Я не говорю что это плохо, мне просто видимо не знакомо большинство участников, поэтому было немного не по себе, главное, что помогает в общении остальным. :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 человек, подумать только...

а есть фотки этого безобразия? :)

жаль я сам не доехал.

да и не хватило бы на всех моей бутылки водки это точно!

вернее по наперсточку бы всем досталось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...