Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Срочное Фото

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плз, где недалеко от района можно оперативно сделать фото на загранпаспорт?

Делали фото в Юнионе на втором этаже. Были готовы через 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сороковушке мальчик с фотиком сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировал жену на фоне холодильника. В фотошопе уголок сделал, распечатал на матовой фотобумаге:) от силы 10 минут времени. 2 паспорта и 2 загранника таких, а на одном костюм с сайта большевички скачал т.к лениво гладить свой было и вставил лицо своё вместо манекена - ничо ни в одной стране не придрались ещё:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сороковушке мальчик с фотиком сидит

Где сидит мальчик с фотиком??? :)

Мне тоже надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сидит мальчик с фотиком??? :)

Мне тоже надо :rolleyes:

Блин, тема из разряда "сто раз отвечали, но я еще раз спрошу". Поиском ищите ;)

В Юнионе возле станции есть павильончик на 2ом этаже.

На Серпе на выходе из подземного перехода есть ларек, укомплектованный девушкой с компом и принтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сидит мальчик с фотиком??? :)

Мне тоже надо :)

сороковушка=магазин центральный=ул Пролетарская 4 = идти прямо от вокзала 300 метров, посмотреть направо

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Блин, тема из разряда "сто раз отвечали, но я еще раз спрошу". Поиском ищите ;)

В Юнионе возле станции есть павильончик на 2ом этаже.

На Серпе на выходе из подземного перехода есть ларек, укомплектованный девушкой с компом и принтером.

я же уточнил - оперативно :rolleyes: мне в течении получаса надо было..., поиск не помог

Сфотографировал жену на фоне холодильника. В фотошопе уголок сделал, распечатал на матовой фотобумаге:rolleyes: от силы 10 минут времени. 2 паспорта и 2 загранника таких, а на одном костюм с сайта большевички скачал т.к лениво гладить свой было и вставил лицо своё вместо манекена - ничо ни в одной стране не придрались ещё:P)))

привет мастерам фотошопа :( у меня, жены, мамы - в паспорте. на моих квалификационных удостоверениях, у жены на читательском в библиотеке такие же. но для ЗП (прям как ЗарПлата :) ) не стал фотошопить - то они к ушам придираются, то еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля уши к голове прижаты и в фас их не видно, так в армии спички вставили чтоб они торчали - а то как это без ушей?....не по уставу:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...