Перейти к содержанию

Рефинансирование Кредита По Ипотеке


Рекомендуемые сообщения

Чем сейчас и занимаемся.

Кредитор-ВТБ24.Этот банк гасит наш долг ЦИКу, и дальше мы работаем с ВТБ. Новый займ в долларах.Ежемесячный платеж по кредиту, примерно такой же , какой и в ЦИК платили. Посути все также и осталось, только срок кредита сократился с 18 лет до 10 лет, ну и за оформление, переоформление, нотариусы итд. прийдется тысяч 30-40 выложить.Все равно выгодно.

Думаю многим в нашем районе эта информация будет интересна.

Мы ,кстати, первые такие в ЦИКе по Ольгино. Да и в ВТБ по нашему ЦИКу и банку "Софинтрейд" первая сделка.

О любых "подводных камешках" обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ вообще стал к клиентам лицом. Очень нравится этот банк, единственное "НО" долларовые кредиты по нашему законодательству может оплачивать только заемщик или лицо с нотариально заверенной доверенностью, правда в ВТБ это можно обойти, сделав себе рублевый счет, но тогда немного теряешь на разнице курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня долларовый кредит в ВТБ. Погашение производится внесением на СВОЙ счет к нужному дню нужной суммы. Сделала доверенность на распоряжение счетом подруге и пока была в отъезде, она спокойно вносила деньги на мой счет. И по нормативам ЦБ не знаю таких сложностей, а работник банка так-то и знаю немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас и занимаемся.

Кредитор-ВТБ24.Этот банк гасит наш долг ЦИКу, и дальше мы работаем с ВТБ. Новый займ в долларах.Ежемесячный платеж по кредиту, примерно такой же , какой и в ЦИК платили. Посути все также и осталось, только срок кредита сократился с 18 лет до 10 лет, ну и за оформление, переоформление, нотариусы итд. прийдется тысяч 30-40 выложить.Все равно выгодно.

Думаю многим в нашем районе эта информация будет интересна.

Мы ,кстати, первые такие в ЦИКе по Ольгино. Да и в ВТБ по нашему ЦИКу и банку "Софинтрейд" первая сделка.

О любых "подводных камешках" обязательно напишу.

Тоже хотим заняться.

9,5% это потому что валютный кредит? Я неделю назад был в ВТБ24 они мне 12,5 сказали (правда в рублях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим заняться.

9,5% это потому что валютный кредит? Я неделю назад был в ВТБ24 они мне 12,5 сказали (правда в рублях)

Да, новый кретит в долларах(процентная ставка ниже).

Втб сегодня перечислил деньги в Цик. Нужно подписать в ЦИКе "Акт сверки расчетов". Снять обременение ипотекой со свидетельства на право собственности.

Эти процедуры в ЦИКе не отработаны :) (мы же блин первые) Так что за чей счет и в какое время будут происходить эти процедуры мы узнаем в понедельник после обеда , когда позвоним в Цик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новый кретит в долларах(процентная ставка ниже).

Втб сегодня перечислил деньги в Цик. Нужно подписать в ЦИКе "Акт сверки расчетов". Снять обременение ипотекой со свидетельства на право собственности.

Эти процедуры в ЦИКе не отработаны :) (мы же блин первые) Так что за чей счет и в какое время будут происходить эти процедуры мы узнаем в понедельник после обеда , когда позвоним в Цик.

Молодцы, грамотно! Может по итогам - статейку в газетку "Ольгино"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, грамотно! Может по итогам - статейку в газетку "Ольгино"? :)

Да с удовольствием! О результате и процессе вообще, рад поделиться информацией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...