Перейти к содержанию

Военкомат


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

судя по карте, которая там приложена- сейчас военкомат в Балашихе- и совсем не там, где на том форуме указано. увы...

на карту не смотрите, она бывший ВК показывает, но там в тексте написан адрес в Балашихе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха ул Естафьева 23 ( бывшая Лесная), если надо могу объяснить как доехать своим ходом или на машине

спасибо, по карте сейчас посмотрела- точно по ш. энтузиастов ост ГОРСоВЕТ. Я поеду на  338. БЛАГОДАРЮ.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прописался недавно в Железку.В ЖЗК мне дали в вонекомат направление.Сказали что всё работает на пионерской как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прописку менял, тоже на Пионерскую ездил. А вот для получения удостоверения офицера запаса (у меня временное было) оттуда послали в Балашиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прописку менял, тоже на Пионерскую ездил. А вот для получения удостоверения офицера запаса (у меня временное было) оттуда послали в Балашиху.

на пионерской это тоже в пон-четв делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, приветствую! Мне надо к военкомату приписаться (в прошлом офицер и числился на малой Родине),

прописка у меня московская, собственность в Железке.

Кто в курсе:

                     1) Где мне все таки вставать на учет?

                     2) Работает ли на пионерской военкомат?

Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, приветствую! Мне надо к военкомату приписаться (в прошлом офицер и числился на малой Родине),

прописка у меня московская, собственность в Железке.

Кто в курсе:

                     1) Где мне все таки вставать на учет?

                     2) Работает ли на пионерской военкомат?

Спасиб!

Пока Вы прописаны (постоянная регистрация) в Москве, то там Вы на основном учете стоять и будете, но по месту нахождения, Вы можете зарегистрироваться временно, и встать на временный воинский учет, если временная регистрация превышает 6 месяцев (или 3? Точно не помню). Делается это для офицерского запаса в Балашихе, на Пионерской работает, но такими как у Вас вопросами не занимается (все основные вопросы в Балашиху передали).

 

Собственность Вы можете иметь где угодно, к воинскому учету имущественные отношения отношения не имеют. Первичным является вопрос регистрации постоянно или временно, от этого всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проще отпрашиваться с работы и приписываться в московский военкомат, интересно через гос. услуги это нельзя замутить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...