Перейти к содержанию

Военкомат


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

В отличие от рядовых у офицера есть личное дело, и для офицеров запаса личное дело хранится в военкомате, при смене места прописки личное дело пересылается военкоматами, пенсию рассчитывают документам в личном деле, а не по отметкам "Снят", "Поставлен" в военном билете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от рядовых у офицера есть личное дело, и для офицеров запаса личное дело хранится в военкомате, при смене места прописки личное дело пересылается военкоматами, пенсию рассчитывают документам в личном деле, а не по отметкам "Снят", "Поставлен" в военном билете.

именно :(

Драгоценная спрашивала потому что у меня не было времени это всё выяснить

В итоге сказала "Лёха не бздо, знающие люди сказали" (ну я с перепугу и решил, что мож и в самом деле чё изменилось в нашем чудо-государстве :lol:)

ога, закатай губу обратно :lol:

превед "полёт" на скорости 140-150 под дождём в Чехов и обратно, потому как я как путный м&%аГ решил, что и вправду цивилизация к нам пришла, "бздо" делать не следует и припёрся в военкомат (к нам в железке) к 10-00 в полной уверенности, что "в течение часа тебе усё сделают"

наивный :(

Отсюда мораль, если не в "теме", не давайте советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для тех, кто в бронепоезде. Я так и не поняла, а если предыдущее место прописки крайний север, то тоже надо было бы сгонять штамп поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не большой вопрос:

Я получил на днях военный билет. Скоро буду прописываться в Москве. Может кто подсказать процедуру этого действия.. Что сначала делается и что потом (прописка и воинский учет)... (Из Орехово-Зуево в Москву)

И еще такой вопросик

при постановке на воинский учет в Москве, будут ли какие то проверки или еще что-то связанные с военным билетом? ну например опять мед.комиссия...или просто поставят штамп о постановке на учет и все? зы мне нет еще 27 лет ) мало ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала прописка, а потом становитесь на учет. Иначе на основании чего Вас должны поставить в военкомате на учет именно по этому адресу если у Вас еще нет регистрации.

в ответ на вопросик - вроде как не должны, если привязываться именно к "постановке на учет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Соседи!

При прописке ставился на учет в военкомат г.Железнодорожного. Сегодня паспортистка сказала, что для выписки нужно съездить в военкомат г.Балашиха, т.к. наш - того... нету его...

Это правда? Время позднее, завтра сам попробую дозвониться. Но хотелось бы знать. Что случилось с военкоматом г.Железнодорожного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно ,судя по толпам духов на станции он должен функционировать в полном объёме ,тем более что это призывной пункт всей МО ,по крайней мере раньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что - от жизни отстали? У нас в городе только первичный учет оставили. Остальное в салтыковку отправили..

Если вы не военные - шлите паспортисток по букве закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не военные - шлите паспортисток по букве закона...

тоесть на ...й :rolleyes:

Жень ,она тебе сказала что бы выписаться надо с учета сняться ? Она гонит ацкий гон помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...