Перейти к содержанию

Военкомат


Irishka-5k

Рекомендуемые сообщения

А что сниматься с учета по месты предыдущей прописки надо самостоятельно? Т.е. сначала съездить сняться, а потом в железке встать на учет??

Ага. Я прописался тут по новым приказам МВД и российским законам. Т.е прописался, и сразу паспортистка выписала меня по почте в тот же день. А военкомат оказался сбоку. Думаю, может мне надо на учет тут встать? Нашел адрес, взял отгул, пошел. Елы, тетенька в окошке офицеров запаса меня сразу послала. Ты че, надо сначала в своем военкомате выписаться. А для этого надо сначала там советский военный билет поменять на российский. Пошел к ее начальнику. Он говорил по-своему пока я крутил голову чтобы не нюхать, когда он говорил. В общем, подумал, фиг с вами. Мне проще в свои годы быть прописанным здесь и числиться на учете в другом конце РФ, чем брать отпуск на месяц, чтобы сняться с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще уже пора открыть тему рейтинг " странный тип дня " ;) и номинировать туда отличившихся ))))

в том-то и дело,что тут дело не в одном дне. я вообще заметила, что под покровом ночи даже на форуме всякие барабашки заводятся и не в единичном кол-ве :D

некропост детектед :D за датами сообщений следите ;)

и ,кстати, может у меня мания величия(или преследования :D ),но чего-то он ходит и цитирует мои сообщения по форуму во многих темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем кому лень ездить сниматься с учета в военкомате, просто придется в военкомат по новому месту прибывания дважды сходить.

Первый раз идете и говорите: я вот тут прописался.

Вам - так надо бы съездить туда-то с учета сняться.

Вы - так с работы не отпустят, может есть какие-то варианты.

Вам - ну мы можем отправить запрос в ваш "старый" военкомат, чтобы они вас там с учета сняли, но это тогда вам придется к нам еще раз прийти примерно через месяц, чтобы мы вас тут, уже как придет ответ о снятии вас с учета, у нас на учет поставили.

ну тут вы и соглашаетесь с этим вариантом решения проблемки. Все же легче на пол дня с работы отпроситься чем за 1000 верст куда-то ехать. Берете у тетеньки номерок телефона, чтобы можно было предварительно позвонить ей и узнать не пришел ли ответ на вас из "старого" военкомата, и со спокойной совестью идете дальше по своим делам.

Я у нас в железке именно так и становился на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас на форуме принято забивать на военкомат, разве нет?

ну так каждому своё :)

Мне надо было стать на учет именно в железке. Кто-то забивает на военкомат, потому как ему этого не надо до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...