Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, я не всю жизнь там живу;-) понять хочется или нет можно только попробовав. Но это лирическое отступление. Я же не собираюсь всю жизнь здесь жить, поэтому все равно мысли посещают где квартира интересней. Поделилась мыслями, что, увы, многое зависит от соседей. Но, пожив и внизу и наверху для себя поняла, что наверху лучше лично мне.

Лифт за 7 лет жизни на высоких этажах ломался пару раз, и всего один раз так, что пришлось идти пешком. Не зря ведь еще в этих высотках по два лифта.

соответственно снижает шанс продать

Гораздо больше шанс снижает завышенная стоимость квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

подскажите, пожалуйста, планирую покупку квартиры по адресу: Граничная, 38, 1 этаж, 20м2, студия.

Кто непосредственно живет в этом доме,стоит ли рассматривать вариант покупки квартиры в этом доме, как с водоснабжением, отоплением. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

подскажите, пожалуйста, планирую покупку квартиры по адресу: Граничная, 38, 1 этаж, 20м2, студия.

Кто непосредственно живет в этом доме,стоит ли рассматривать вариант покупки квартиры в этом доме, как с водоснабжением, отоплением. 

Спасибо.

все печально.

но альтернативы, я думаю, вы не найдете все-равно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, я не всю жизнь там живу;-) понять хочется или нет можно только попробовав. Но это лирическое отступление. Я же не собираюсь всю жизнь здесь жить, поэтому все равно мысли посещают где квартира интересней. Поделилась мыслями, что, увы, многое зависит от соседей. Но, пожив и внизу и наверху для себя поняла, что наверху лучше лично мне.

Лифт за 7 лет жизни на высоких этажах ломался пару раз, и всего один раз так, что пришлось идти пешком. Не зря ведь еще в этих высотках по два лифта.

Гораздо больше шанс снижает завышенная стоимость квартиры.

а что уехали в дом если хотите вернуться в квартиру,вы вроде жили тут

Да.

Спасибо за то, что откликнулись, но не могли бы Вы более детально написать.

Буду признательна за ответ.

дом проблемный, огромное количетво квартир, потом будут трудности с продажей, балконы ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Спасибо за то, что откликнулись, но не могли бы Вы более детально написать.

Буду признательна за ответ.

Целый раздел у этого дома, читайте

http://www.olgino.info/forum/forum/63-граничная-38/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Спасибо за то, что откликнулись, но не могли бы Вы более детально написать.

Буду признательна за ответ.

дом кривой-косой. стены в пол-кирпича, 20 этажей, хотя по первоначальному проекту было 17, если мне память не изменяет.

600квартир в доме, причем большинство - однушки, большая общага. муравейник, так что спокойствия в этом доме не будет.

опять-таки, дом напротив котельной, т.ч. специфический "фон" гарантирован.

это так, из первого, что вспомнилось. сейчас еще десяток-другой "приколов" накидают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...