Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

соответственно снижает шанс продать

я нашла покупателя за месяц. это долго? (цена была рыночная, не заниженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла покупателя за месяц. это долго? (цена была рыночная, не заниженная)

Месяц- норм. Я три раза продавал. Сроки были:неделя- месяц- 5недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, развелась, переехала жить к своей семье.

Я пока ничего не планирую, мне и в доме хорошо, но кто ж знает, куда завтра жизнь занесет:-)))

Но в железку точно не вернусь. Для меня там плюсов не осталось.

Если б искала квартиру, то смотрела бы город поменьше, пусть даже от Москвы дальше и в доме, где нет перспективы постройки дома напротив, ТЦ или котельной под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, развелась, переехала жить к своей семье.

Я пока ничего не планирую, мне и в доме хорошо, но кто ж знает, куда завтра жизнь занесет:-)))

Но в железку точно не вернусь. Для меня там плюсов не осталось.

Если б искала квартиру, то смотрела бы город поменьше, пусть даже от Москвы дальше и в доме, где нет перспективы постройки дома напротив, ТЦ или котельной под окном.

Из красивых подмосковных городов- ухоженных- я бы выделил Раменское. Прожил там 4 года перед Железкой. Да-40км от МКАД. Но при этом- спутник до Выхино-23мин. Посмотрите- рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц- норм. Я три раза продавал. Сроки были:неделя- месяц- 5недель.

 мы тоже несколько раз продавали. сроки разные. хрущевку однушку в чехове  в не очень удобном районе продавала 3 мес и в итоге очень интересно продала. продавала через агенство, когда истекал срок договора, позвонила, сказала, что забираю от них квартиру, они мне покупателя за пару часов нашли. не знаю, что это было. то ли совпадение, то ли в загашнике держат покупателей на такие вот случаи.

Из красивых подмосковных городов- ухоженных- я бы выделил Раменское. Прожил там 4 года перед Железкой. Да-40км от МКАД. Но при этом- спутник до Выхино-23мин. Посмотрите- рекомендую.

мне ногинск нравится. не жила там, но пару раз ездила, очень зелено и как-то ностальгически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзванивала тут разные агентства - консультировалась как можно купить квартиру, взяв в зачот свою + доплата

Почему то никто этим не занимается.

Получается что если что то подобное хочешь провернуть, то только юрист на сделку

 

Тогда вопрос: как свою квартиру лучше продать - самостоятельное или через агентство и как лучше новое жилье купить?

Как его искать? Вариантов трешек в центре ЖД за приличную цену не так много и в основном старый фонд, который по метражу не сильно от моей двушки отличается.

Звонила в Центр2 - там одна трешка только осталась, но на первом этаже, что крайней не желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...