Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ногинск понравился? Это видимо где-то мимо на машине проезжали возле парка.

Ногинск - это большая деревня. Дорога центральная (3-го Интернационала), то ли по одной полосе в каждую сторону, то ли по две, в итоге 1.5. Потом на ней висит знак проезд запрещен и приходится маневрировать с других улиц. А общественный транспорт вообще беда. Электрички в случшем случае раз в час. Автобусы и маршрутки идут до Москвы, но это по Горьковке. Да и вообще, как туда приеду, какой-то негатив, не знаю почему. Короче, лишний раз туда ни ни...

А вот Раменское действительно очень красивый, находясь там испытовала только положительные эмоции. Один вид из центра на озеро чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногинск понравился? Это видимо где-то мимо на машине проезжали возле парка.

Ногинск - это большая деревня. Дорога центральная (3-го Интернационала), то ли по одной полосе в каждую сторону, то ли по две, в итоге 1.5. Потом на ней висит знак проезд запрещен и приходится маневрировать с других улиц. А общественный транспорт вообще беда. Электрички в случшем случае раз в час. Автобусы и маршрутки идут до Москвы, но это по Горьковке. Да и вообще, как туда приеду, какой-то негатив, не знаю почему. Короче, лишний раз туда ни ни...

А вот Раменское действительно очень красивый, находясь там испытовала только положительные эмоции. Один вид из центра на озеро чего стоит.

по мне так раменское таже деревня, городское строительство ощущается в Жуковском наиболее ярко, видимо из-за базиса города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так раменское таже деревня, городское строительство ощущается в Жуковском наиболее ярко, видимо из-за базиса города.

Хм. Не понял. В Раме много чего строится, а вот как раз в Жуковском мало новостроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду городское построение населенного пункта, в жуковском все как то продуманнее, а что в раме что в железке все вдоль дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду городское построение населенного пункта, в жуковском все как то продуманнее, а что в раме что в железке все вдоль дорог

В Раме скоро застроют территорию фабрики- будет еще лучше.

Жуковский- ну- какой-то он не ухоженный. Хотя, конечно, лучше Железки. Строится он начал в 50-х - вот и грамотно спланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати учитывая растущие цены в подмосковье и большое предложение на вторичке в москве скоро мне кажется 2-ку хорошую в железке с ремонтом можно будет на 1-2 млн только дешекле купить чем где нибудь на братиславское или волжской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати учитывая растущие цены в подмосковье и большое предложение на вторичке в москве скоро мне кажется 2-ку хорошую в железке с ремонтом можно будет на 1-2 млн только дешекле купить чем где нибудь на братиславское или волжской

А в Железке типа мало предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзванивала тут разные агентства - консультировалась как можно купить квартиру, взяв в зачот свою + доплата

Почему то никто этим не занимается.

Получается что если что то подобное хочешь провернуть, то только юрист на сделку

 

Тогда вопрос: как свою квартиру лучше продать - самостоятельное или через агентство и как лучше новое жилье купить?

Как его искать? Вариантов трешек в центре ЖД за приличную цену не так много и в основном старый фонд, который по метражу не сильно от моей двушки отличается.

Звонила в Центр2 - там одна трешка только осталась, но на первом этаже, что крайней не желательно

на сайте циана обводите желаемое место и выбираете 3к квартиры. нажимаете поиск и начинаете обзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, есть Спутник, правда пока всего по-моему одна пара в день - до Монино.

Вечером в 18-25 идет, в сравнении с тем же временем в Железку - он просто пустой. (За 5 минут, конечно, не сядешь, но битком не набивается).

Каждому свое, что логично:-) мне больше неинтересны активно застраиваемые города. Поэтому железка достала. Мне раньше нравился Ольгино - тихий спокойный район, теперь муравейник, напрягать начинало, вечером очень хочется тишины и спокойствия. И толпы людей везде и всегда. В Москве толпы, домой приехал, вокруг толпы и давка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...