Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

но ведь что бы окупить проценты, хватит 50%-ного роста за 6 лет в данном случае ;)

 

Сейчас нет такого роста. С 2008 года цены на вторичку выросли в лучшем случаи на 5%

40-60% за 5-6 лет можно получить только если удачно вложится в фундамент, а это риски и низкая ликвидность вложений

В текущей рыночной ситуации интересны только депозиты под 10% годовых  и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, а что вы делает с деньгами которые вы зарабатываете на депозитах? опять в депозиты? 

 

По разному. Вот счас по весне авто жене обновлю.

Да и на лето у меня уже пару поездок с хорошим дисконтом проплачены за счёт процентов с депозитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется обновить машину и инвестиции это разные вещи

хотя по своему вы правы деньги нужны чтобы жить а не копить

рублевые депозиты это серьезный риск в россии, например еврик на 10 процентов вырос и финрезультат никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по своему вы правы деньги нужны чтобы жить а не копить

рублевые депозиты это серьезный риск в россии, например еврик на 10 процентов вырос и финрезультат никакой

 

Конечно нужно жить сейчас - второго уровня не будет 

Пока все цены в стране в рублях риски минимальны, вот когда появятся опять цены в у.е. нужно будет серьезно задумываться в чем и как хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно жить сейчас - второго уровня не будет 

Пока все цены в стране в рублях риски минимальны, вот когда появятся опять цены в у.е. нужно будет серьезно задумываться в чем и как хранить

если появятся будет поздно если 3-4 млн в рублях, когда доллар дорожает поздно его бежать покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если появятся будет поздно если 3-4 млн в рублях, когда доллар дорожает поздно его бежать покупать

Никуда бежать не надо - у меня почти везде где есть депозиты можно купить валюту через инет-банк

Три квартиры на мою семью пока хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда бежать не надо - у меня почти везде где есть депозиты можно купить валюту через инет-банк

Три квартиры на мою семью пока хватит

тоже пришел к этому, но рублю не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...