Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

ничего не поняла, что вы написали. я разве другое сказала?))
ну Вы написали, что с реальной стоимости вернуть налог можно. А если укажут не полную сумму, то нет. Или я не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы написали, что с реальной стоимости вернуть налог можно. А если укажут не полную сумму, то нет. Или я не так понял?

насколько я знаю. можно вернуть налог 1 раз. не 260 тыс, а в принципе 1 раз? или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы написали, что с реальной стоимости вернуть налог можно. А если укажут не полную сумму, то нет. Или я не так понял?

Все верно. Если в договоре у вас будет написано что вы купили квартиру за 1млн, то с этой квартиры с 2млн не вернуть

насколько я знаю. можно вернуть налог 1 раз. не 260 тыс, а в принципе 1 раз? или я не правильно понимаю?

С 2014 уже не раз, но максимум 260т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то слабо верится. что у среднего класса 3-4 млн завалялись....

то есть у людей в семье по  2 машины, одна ценой по ляму а денег нет? поверьте достаточно много обеспеченных людей  в ольгино, бедных тоже много к несчастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у людей в семье по  2 машины, одна ценой по ляму а денег нет? 

ну так то машины, а не свободные деньги. я не понимаю, что делать со свободными 3-4 млн в ольгино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то машины, а не свободные деньги. я не понимаю, что делать со свободными 3-4 млн в ольгино. 

 

Каждый живет как может. Кто-то покупает Х5 в кредит, потому что очень хочется, а кто-то получает прибавку к зарплате с депозитов   ;)

Кто-то приходит в турагентство и покупает путевку в отель "получше", а кто-то по едет в этот же отель по раннему бронированию с 15-30% дисконтом. Каждый живет как хочет. И это есть его осознанный выбор  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где с ними жить? вы думаете это такие сумасшедшие деньги что ли

Для меня сумасшедшие ) для всех моих знакомых тоже, а их у меня в железке не мало, даже у тех у кого машины по ляму, ну нет у них 3 ляма свободных, у всех деньги крутятся как то, то машины меняют, то квартиру, то дачу. У кого появились деньги помимо бизнес свой начинают

Но спорить не берусь, у меня всегда есть план куда деньги потратить)

Каждый живет как может. Кто-то покупает Х5 в кредит, потому что очень хочется, а кто-то получает прибавку к зарплате с депозитов ;)

Кто-то приходит в турагентство и покупает путевку в отель "получше", а кто-то по едет в этот же отель по раннему бронированию с 15-30% дисконтом. Каждый живет как хочет. И это есть его осознанный выбор ;)

Вот вот, машина за лям еще не признак наличия миллионов. Знала одного человека, давно правда это было, ездил на БМВ не дешевой, а дома стены газетами оклеены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...