Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Рекомендованные сообщения

И я тоже продам 1-ю квартиру

ул. Граничная, д.24. 10 этаж 17-ти эт. дома (серия ГМС-1). Ремонт.

Общая 42 м2. Комната (17 м2) и кухня (10 м2) квадратные. Установлен проточный нагреватель (7 кВт). Лоджия угловая, вход с кухни. Кухня несёт функцию гостинной (с лёгкостью размещается диван). Окна кухни на запад и север. Окна комнаты (два) на запад. Отличный ремонт, 50м от конечной маршрутки. Квартира в собственности 1 год. Цена 4000т.руб. Без посредников (!)

Имя: Ольга Тел: 8-905-795-75-08

а почему так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему так дорого?

Потому что мою квартиру нельзя однозначно назвать однокомнатной. Кухня ещё и гостинная. Ни в одной другой однушке в Ольгино не получится совместить эти две комнаты в кухне (разве что в 27 корпусе угдовые однушки). В одной конфигурация для этого слишком вытянутая, диван мешаться будет. В другой, в комнате-то места нет, что уж о кухне говорить. А в моей можно. И коридор огромный. Моя однушка самая большая из всех Ольгинских. Вдобавок в комнате всего два окна, а не три, как в других подобных моей квартире. В моей инсоляция отличная и при двух окнах, как закладывалось по проекту.

Моя квартира что-то среднее между однушкой и двушкой. Потому и цена заслуженная.

И потом, такие однушки в районе не продаются. Сама бы не продавала и жила б в Железнодорожном, если б не обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что мою квартиру нельзя однозначно назвать однокомнатной. Кухня ещё и гостинная. Ни в одной другой однушке в Ольгино не получится совместить эти две комнаты в кухне (разве что в 27 корпусе угдовые однушки). В одной конфигурация для этого слишком вытянутая, диван мешаться будет. В другой, в комнате-то места нет, что уж о кухне говорить. А в моей можно. И коридор огромный. Моя однушка самая большая из всех Ольгинских. Вдобавок в комнате всего два окна, а не три, как в других подобных моей квартире. В моей инсоляция отличная и при двух окнах, как закладывалось по проекту.

в можно фотки выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот такую двушку взял:

"Продаю 2-ку ул. Маяковского, д.13, 7 мин. от ж/д станции, 12/12П, дом серии П-30, общ. пл. 52/ жил.30,4 (16,2 + 14,2) / кухня 9, кладовка, с/у раз., лоджия, тамбур на 2 кв. цена 4 млн. руб. альтернатива, торг."

И площадь на 30% больше и цена такая же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы вот такую двушку взял:

"Продаю 2-ку ул. Маяковского, д.13, 7 мин. от ж/д станции, 12/12П, дом серии П-30, общ. пл. 52/ жил.30,4 (16,2 + 14,2) / кухня 9, кладовка, с/у раз., лоджия, тамбур на 2 кв. цена 4 млн. руб. альтернатива, торг."

И площадь на 30% больше и цена такая же...

С "...альтернатива..." всегда проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в можно фотки выложить?

Фотки нельзя, а если интересуетесь, заходите вгости, сами всё увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С "...альтернатива..." всегда проблемы.

Если не торопиться, то проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы вот такую двушку взял:

"Продаю 2-ку ул. Маяковского, д.13, 7 мин. от ж/д станции, 12/12П, дом серии П-30, общ. пл. 52/ жил.30,4 (16,2 + 14,2) / кухня 9, кладовка, с/у раз., лоджия, тамбур на 2 кв. цена 4 млн. руб. альтернатива, торг."

И площадь на 30% больше и цена такая же...

последний этаж

и ещё не известно в каком состоянии. возможно даже без ремонта.

в своей я живу сама, никому не сдавала, и по цене договориться тоже можно... если конечно всё остальное устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не торопиться, то проблем нет...

Дело не в спешке, а всё изменяется ( у кого-то) и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не торопиться, то проблем нет...

вот-вот! Как раз к месту :( У того объявления про "альтернативу" не плохо бы было на дату публикации посмотреть.

А возможно ещё и хозяев сроки подпирают. Потому и цена такая низкая.

Про однушки узнавала в агентствах, там с похожей площадью (и стандартной советсткой планировкой) просят от 3800 до 4000 тыс.руб.

За 3800 найти сложно, чтобы близко и всё устраивало.

Так что я не с потолка цену написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...