Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

А у нас от зарплаты до зарплаты толком денег не всегда хватает, а тут про миллионы в свободном плавании  :D

это ж как надо уже ничего не хотеть-то!!! даже жалко такого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от зарплаты до зарплаты толком денег не всегда хватает, а тут про миллионы в свободном плавании :D

это ж как надо уже ничего не хотеть-то!!! даже жалко такого человека :)

А я вот тоже не очень умею копить. Транжира. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сумасшедшие ) для всех моих знакомых тоже, а их у меня в железке не мало, даже у тех у кого машины по ляму, ну нет у них 3 ляма свободных, у всех деньги крутятся как то, то машины меняют, то квартиру, то дачу. У кого появились деньги помимо бизнес свой начинают

Но спорить не берусь, у меня всегда есть план куда деньги потратить)

Вот вот, машина за лям еще не признак наличия миллионов. Знала одного человека, давно правда это было, ездил на БМВ не дешевой, а дома стены газетами оклеены

про бизнес забавно,  я бизнесом занимаюсь чтобы зарабатывать а вы работаете чтобы бизнесом заниматься

А у нас от зарплаты до зарплаты толком денег не всегда хватает, а тут про миллионы в свободном плавании  :D

это ж как надо уже ничего не хотеть-то!!! даже жалко такого человека :)

кто много работает тот мало отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну, что ж такой за бизнес, который позволяет так хорошо зарабатывать, чтоб жить не на рублевке, а в железке - все дивлюсь не надивлюсь.....  :D  :D  :Dв

минибизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...