Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

про бизнес забавно, я бизнесом занимаюсь чтобы зарабатывать а вы работаете чтобы бизнесом заниматься

кто много работает тот мало отдыхает)))

Вы никогда не работали на дядю? Прям сразу стали бизнесменом?

Вам можно только позавидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где с ними жить? вы думаете это такие сумасшедшие деньги что ли

нет, не думаю, но  на кв в мск тогда точно бы хватило. 

про бизнес забавно,  я бизнесом занимаюсь чтобы зарабатывать а вы работаете чтобы бизнесом заниматься

кто много работает тот мало отдыхает)))

открывать бизнес, не имея свободного капитала, кмк невозможно. инвестиции мне привлечь неоткуда, рисковать тем,что имею не могу(( вот и получается, что приходится работать, чтобы бизнесом заниматься(возможно в перспективе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не работали на дядю? Прям сразу стали бизнесменом?

Вам можно только позавидовать)

нет конечно, сначало работал наемником и не считаю что это зло какое то

нет, не думаю, но  на кв в мск тогда точно бы хватило. 

открывать бизнес, не имея свободного капитала, кмк невозможно. инвестиции мне привлечь неоткуда, рисковать тем,что имею не могу(( вот и получается, что приходится работать, чтобы бизнесом заниматься(возможно в перспективе))

и что с этой квартирой делать дальше? это что самоцель?

Алекс, прошу прощенья, скажите а сколько в абсолютных значениях нынче приносит доход минибизнес?

на хлеб с маслом хватает, не так много как некоторые думают, основной плюс некоторая свобода во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, сначало работал наемником и не считаю что это зло какое то

Вас не поймешь, то вам смешно, то не считаете злом...я тоже не считаю злом, у меня 2 работы, одна на дядю, другая на себя...Было бы пару миллионов лишних бросила бы работу на дядю и расширилась бы в своем направлении, я про это писала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно на зарплату копить на бизнес, но быть намным сотрудником нормально и даже сейчас лучше чем бизнесом заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно на зарплату копить на бизнес, но быть намным сотрудником нормально и даже сейчас лучше чем бизнесом заниматься

А с чего копить на бизнес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь, то вам смешно, то не считаете злом...я тоже не считаю злом, у меня 2 работы, одна на дядю, другая на себя...Было бы пару миллионов лишних бросила бы работу на дядю и расширилась бы в своем направлении, я про это писала

Оль, налогообложение и контроль за бизнесом у нас таков, что даже имея золотые руки и хорошую идею, не всегда можно построить прибыльное дело. И порой лучше остаться работать на дядю :) чем устроить себе 2 часа сна в сутки  и выхлоп, равный обычной зп  " с 9 до 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, налогообложение и контроль за бизнесом у нас таков, что даже имея золотые руки и хорошую идею, не всегда можно построить прибыльное дело. И порой лучше остаться работать на дядю :) чем устроить себе 2 часа сна в сутки  и выхлоп, равный обычной зп  " с 9 до 18"

+1 именно про это толкую, бизнес в россии это огромный гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...