Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Я же говорю - не торопиться. Здесь развалилось - дальше ищем...

Ага, не торопиться... особенно когад с каждой неделей жильё дорожает,а у тебя деньги уже на руках. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Подольске главмосстрой тоже строит под ключ..в пятницу все кв. подорожали на 100 000 руб....агент по секрету сказал что покупает в основном Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Подольска ещё и добираться дольше. Да и с экологией там... никак :rolleyes: У нас с этим лучше. Чесслово!

Не правда Ваша - там, где ГМС строит и с экологией нормально и транспортная достуупность много лучше! Там главное на скоростную трассу выскочить, да на Варшавке немного перед Янгеля постоять ...... (можно и объехать). К скоростной трассе строят еще один мост! Там до станции далековато своим ходом, но ..... троллейбус ходит часто и стабильно в отличие от маршруток. Из Железки же в центр Москвы выбираться проблемно, надеюсь что это временно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно верю)))сам Ольгинец)но дело не в этом..а в том что недвижимость продолжает дорожать...а в экологически чистом ольгино приемлимых целей для спасения всего того что нажито непосильным трудом - нету((ГМС будет строить 57 кор в след году а в 58 страхово...чес слово))-дом наверняка построят..только наверное я это событие смогу отметить в очереди за пенсией в сбербанк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда Ваша - там, где ГМС строит и с экологией нормально и транспортная достуупность много лучше! Там главное на скоростную трассу выскочить, да на Варшавке немного перед Янгеля постоять ...... (можно и объехать). К скоростной трассе строят еще один мост! Там до станции далековато своим ходом, но ..... троллейбус ходит часто и стабильно в отличие от маршруток. Из Железки же в центр Москвы выбираться проблемно, надеюсь что это временно ...

Малюсенький факт про Подольск:

однажды, на завод пришли детальки (ма-а-аленькие такие детальки) из цвет.мет-а. Неразобранные. А в них был крохотный сердечник из... радиактивного металла... Но рабочие решили, что разбирать их не будут. Денег же им за это не заплатят. И выпаривали всё это в воздух. На головы местных жителей. :rolleyes:

Это мне рассказали те, кто лично знаком с работниками этого завода.

Про автомобильное сообщение ничего хорошего в пользу Железки сказать не могу. Но если кто знает объездные пути через... пардон, поля аэрации в Люберцах, тот не стоит на Носовихе :lol:

А вот про общественный транспорт хочу возразить. Сейчас может и есть перебои в железнодорожном сообщении, но это всё на год-полтора, ибо будет у нас спутник. А ради такого можно и потерпеть маленькие неудобства. Тем более что в часы пик электрички ходят исправно. С крохотным интервалом. И каждые 15-20 минут отходят местные, из Железнодорожного.

Так что через годик цена квартир в Железке сравняется с ценой квартир на окраине Москвы. Чего никогда не случится с Подольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенький факт про Подольск:

однажды, на завод пришли детальки (ма-а-аленькие такие детальки) из цвет.мет-а. Неразобранные. А в них был крохотный сердечник из... радиактивного металла... Но рабочие решили, что разбирать их не будут. Денег же им за это не заплатят. И выпаривали всё это в воздух. На головы местных жителей. :rolleyes:

Это мне рассказали те, кто лично знаком с работниками этого завода.

Идиотов везде хватает.

Не забывайте, что рядом с нами и мусоросжигательный завод и куча помоек :-(

Про автомобильное сообщение ничего хорошего в пользу Железки сказать не могу. Но если кто знает объездные пути через... пардон, поля аэрации в Люберцах, тот не стоит на Носовихе ;)

В последнее время у меня сложилось впечатление, что про объезд знают все :lol:

Недавно днем ехал через Люберцы - у станции встал на час :(

Надеюсь - скоростная дорога + дорога через Павлино, Фенино и Кожухово хоть как то решат этот вопрос.

А вот про общественный транспорт хочу возразить. Сейчас может и есть перебои в железнодорожном сообщении, но это всё на год-полтора, ибо будет у нас спутник.

Электричка в Железке в разы лучше эл-ки в Подольске - это факт. У нас линия "прямая", а там крутит по всей Москве.

А ради такого можно и потерпеть маленькие неудобства. Тем более что в часы пик электрички ходят исправно. С крохотным интервалом. И каждые 15-20 минут отходят местные, из Железнодорожного.

ГЫ - читал я тут про штурмы на станции :-)

Так что через годик цена квартир в Железке сравняется с ценой квартир на окраине Москвы. Чего никогда не случится с Подольском.

Очень сомнительный факт!

Искренне жду такого момента, но вряд ли .... вряд ли ....

Есть Север и Северо-Запад. Вот когда там будет дороже, чем в Москве, тогда может быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...