Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

2 года назад 2к в Центральном стоила 3100, сейчас стоит от 5000, ну пусть 5500. Получается 30%, но конечно ещё надо продать. И это в рублях, а в баксах другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...коммуналку заплатить и т.д.

Дык фишка в том что сдали дом уже более года назад. Сдача покрывает издержки, и не только...

Эх, хорошее было предложение на первые корпуса, сейчас таких цен нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру тот краткосрочный период заметьте, когда проценты по депозитам стремятся уменьшаться, банки мрут как мухи, а цены на недвижимость воспаряют как орлы :)

При этом туда же вверх летит и инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык фишка в том что сдали дом уже более года назад. Сдача покрывает издержки, и не только...

Эх, хорошее было предложение на первые корпуса, сейчас таких цен нет :(

они с отделкой продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру тот краткосрочный период заметьте, когда проценты по депозитам стремятся уменьшаться, банки мрут как мухи, а цены на недвижимость воспаряют как орлы :)

При этом туда же вверх летит и инфляция.

Если посмотрите динамику, то увидите что прирост в цене идет только на домах в начале продаж. Как только дом построен ценник становится практически константой - двушки в Железке площадью в 50-60кв. метров стоили по 5,2-6 лямов ещё в 2008 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотрите динамику, то увидите что прирост в цене идет только на домах в начале продаж. Как только дом построен ценник становится практически константой - двушки в Железке площадью в 50-60кв. метров стоили по 5,2-6 лямов ещё в 2008 году. 

какой смысл спорить? все равно же не переубедишь.

Ага. 

это такая же сладкая история была с Новокосино-2. Тисипиайпи не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая же сладкая история была с Новокосино-2. Тисипиайпи не даст соврать.

Помню я эту историю, жалко что там не срослось...

Но в Новокосино-2 было совсем мутно с застройщиком, в отличие от Центрального. Хотя и бонус больше по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я эту историю, жалко что там не срослось...

Но в Новокосино-2 было совсем мутно с застройщиком, в отличие от Центрального. Хотя и бонус больше по этой причине.

ну да...риски были сурьозные. зато цены несерьезные...я помню как ездил мимо пустыря и удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...