Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Помню я эту историю, жалко что там не срослось...

Но в Новокосино-2 было совсем мутно с застройщиком, в отличие от Центрального. Хотя и бонус больше по этой причине.

нормально там было. я сразу писал, что брать надо :)

мутно было с Изумрудным и 38 корпусом (или какой он там у желстроя был?)

ну да...риски были сурьозные. зато цены несерьезные...я помню как ездил мимо пустыря и удивлялся.

да ... риски ... я заехал на объект, спросил "какие работы ведете?", отвечают "вот взяли пробы грунта, через пару месяцев начнем рыть котлован, покупайте мол :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - они просто перестали расти вверх  :P

а они росли?

 

просто я уже года три как не снимаю, но с тех пор кажется цены не росли.(по впечатлениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они росли?

просто я уже года три как не снимаю, но с тех пор кажется цены не росли.(по впечатлениям)

За три года цены выросли, но не сильно, примерно на 20-25%. Предложения много. Но при адекватных ценах эконом класс сдается меньше, чем за неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то Estatet начал продажи в 201-м корпусе "Центр-2". И сейчас у них там есть какие-то спецпредложения. Это башня во второй очереди, дальняя от вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то Estatet начал продажи в 201-м корпусе "Центр-2". И сейчас у них там есть какие-то спецпредложения. Это башня во второй очереди, дальняя от вокзала.

тут регулярно покупают недвижку как картошку, ага.. спасибо за наводку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...