Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

, Ага. На сайте у них вообще стоит начало строительства-2014 год. Я так их понял, что к тому времени как начнут строить - цены на фундаменте будут, как текущие сейчас в Чайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а ты к Железке прицениваешься? Здесь же экология г... и бетон кругом или здесь дешевле, поэтому 3-ху тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Ольгино Парк- под боком какая-никакая инфраструктура- а там только лет через 7, да и на полях аэрации. Фу.

Плюс- у нас тоже от Центр-2 скоростной трамвай будет.

Все практически  Марьино построено на полях аэрациях , посмотрите какой райончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а ты к Железке прицениваешься? Здесь же экология г... и бетон кругом или здесь дешевле, поэтому 3-ху тут?

Железка рулит.

Все практически Марьино построено на полях аэрациях , посмотрите какой райончик!

Это ж Москва внутри МКАД. Нет- Любецы-2015 тоже может будут класс. Лет через 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На Реутов денег нет))) Продавать нынешнюю- тоже пока не хочу.

 

Хочешь 3-ку без ипотеки взять, со строящейся дачей и виллой в Болгарии, да ты крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека-зло.

А куда деваться, грешен, я там был, в ипотеке:)

Откуда такие запасы у княза Алексея, чтоб 3-ка без ипотеки...

В рассрочку не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На Реутов денег нет))) Продавать нынешнюю- тоже пока не хочу.

Это ж Москва внутри МКАД. Нет- Любецы-2015 тоже может будут класс. Лет через 10-15.

на кооперативной начали строить дом, Г-образный, 5 подъездный. часть квартир под расселение. застройщик Веста. два подъезда до 6го этажа щас, остальные не видно из-за забора.

к НГ коробку обещают возвести. щас рабочих нет, но в июле вроде должны опять начаться активные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...