Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

,

в пределах мкада, рядом с метро (соотв. не царицино 2), новостройки очень дорго стоят...

вторичка намного дешевле.

что еще во вторичке привлекает - купив её, у тебя нет сотни содей, которые долбят стучат, льют стяжку и прочее..

нету влшебного - пол года лифты работают один раз в неделю, потому что все пескобетон возят...заварен мусоропровода и прочие прелести...

а в 80-ых 90-ых годах уже отличные дома были с большими корридорами, ваннами. комнатами.. и кухнями 9+ метров ..

9 метров кухня? ну не знаю для меня это мало сегодня а тем более завтра

У меня друг к 35 годам стал "рантье": он накопил на гараж, купил, сдал, накопил на второй гараж, сдал, опять копил, продал 2 гаража, купил квартиру, сдал квартиру, начал копить снова на гараж....рекурсия блин...так за 10 лет он купил вроде 5-6 квартир (все однушки).

очень интересно и что дальше, с вашим циклом 5-6 квартир ну очень проблемно

он работает помимо сдачи в аренду этих квартир?

"Приход" от сдачи гаража был такой, что позволил быстрее чем за 10 лет накопить на новый? 

тоже удивляет

меня в 20 летнем доме убивают бабки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свою первичку ни садов,  ни школ ничего нет, правда сдача на следующий год, для кого строят, явно для бездетных. Брат купил тоже первичку уже ремонт оплачивает, чтоб делали, а я в раздумьях может вторичку придется покупать. Брат пока без семьи.


 У меня подруга не поехала в свою новую квартиру только из за этого, осталась жить в Москве, родители поехали в ее новую квартиру они с семьей остались в ихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 метров кухня? ну не знаю для меня это мало сегодня а тем более завтра

очень интересно и что дальше, с вашим циклом 5-6 квартир ну очень проблемно

он работает помимо сдачи в аренду этих квартир?

тоже удивляет

меня в 20 летнем доме убивают бабки))))

кухня 9 метров по нынешним временам маловата, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свою первичку ни садов,  ни школ ничего нет, правда сдача на следующий год, для кого строят, явно для бездетных. Брат купил тоже первичку уже ремонт оплачивает, чтоб делали, а я в раздумьях может вторичку придется покупать. Брат пока без семьи.

 У меня подруга не поехала в свою новую квартиру только из за этого, осталась жить в Москве, родители поехали в ее новую квартиру они с семьей остались в ихней.

а новая квартира в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, у меня там друзья живут, повезло подруге что родители пошли ей на встречу, многие могли и отказать, у меня у приятеля мама отказалась ехать в НК-2 с бабушкинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приход" от сдачи гаража был такой, что позволил быстрее чем за 10 лет накопить на новый? 

может там порошок фасовали? или разливали по бутылкам что-то...

или сдал свежим таджикам как "квартиру в центре" не все же знают, что такое центральные коммуникации  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг к 35 годам стал "рантье": он накопил на гараж, купил, сдал, накопил на второй гараж, сдал, опять копил, продал 2 гаража, купил квартиру, сдал квартиру, начал копить снова на гараж....рекурсия блин...так за 10 лет он купил вроде 5-6 квартир (все однушки).

Мне это напомнило старую историю:

 

Молодой человек спросил пожилого богача, как он заработал свои богатства. Старичок погладил свою дорогу жилетку и сказал:” Сынок, это было в 1932 году. Посреди Великой Депрессии. Ничего у меня не осталось, кроме последних 5 центов.”

“Я инвестировал их в яблоко. Я потратил целый день полируя его. В конце дня я продал его за 10 центов.”

“Следующим утром я вложил эти 10 центов в другие два яблока. Я потратил весь день полируя их и в 5 вечера я продал их за 20 центов. Я использовал эту систему в течении месяца и под конец я накопил $100.”

“И Вы так построили свою империю?” спросил парень.

“О! Конечно нет!”ответил старик. “Потом мой тесть умер и оставил нам 2 миллиона долларов.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно к теме, какие перспективные новостройки в железке есть? мож че кто интересное знает

Ольгино Парк. Вроде остальное всё либо резко дороже (Центр-2), либо уж совсем на помойке (Ю.Кучино), либо в "попе у Обамы" (Леоновское шоссе, малое Павлино).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...