Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну, это, типа, продать всё, купить где-нибудь, в недорогом, но уютном месте домик, оставшееся бабло положить в банк и жить на проценты и на то, чем на новом месте будет не в падлу заниматься.

Например продав квартиру в Железке, я бы мог купить дом с участком на Хохляндии тыщ за 20..30, ещё б и на машину осталось. А 200 тыщ баков - под проценты. Это где-то полторы тысячи долларов в месяц. На Украине - вполне достаточно.

Это хороший вариант в возрасте, приближающимся к пенсии. А вот молодым это не подходит, крутиться по жизни надо, а в местах со стоимостью недвижимости 20...30...50 тысяч, не покрутишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цены на квартиры в Москве, так сами убедитесь скоро. Вырастут у нас цены и доргонят московские.

:):):lol:

цены в Подмосковье никогда не будут равны московским по определению... даже если дом одной и тойже серии будет стоят через дорогу друг от друга. ;)

Для первого пояса цена должна быть минимум на 20% ниже цена на окраине т.е. стоимость двушки = стоимости однушки в Москве рядом с МКАД

для второго пояса 50% (для Желдора в частности).

Кстати такие цены примерно и были в 2004-05гг. :P

А то что так немерянно выросла цена у вас дак это просто народ ломанулся с дури.

А потом и сходит с ума в пробках и переполненных электричках. При этом наверно каждый второй себя тешит надеждой и надееться что за пару лет сделать так называемую итерацию :P:lol:

Только вот возможности-то не у всех появляються а для ипотечников думаю это вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Юлька не решит поделиться этими процентами, да и основным капиталлом заодно. :)

Да я и не говорю, что это - план к действию, а Украина - место, где я мечтаю жить.

Если уж валить, то в Австралию, хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а Украина - место, где я мечтаю жить.

Чегой-то так? Закон об оружии у них либеральней нашего, глушители разрешены например. :lol: Купил себе пару гектаров и частное стрельбище забабахал... Лежишь на старости лет на солнышке с винтовочкой... Красота... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе пару гектаров и частное стрельбище забабахал... Лежишь на старости лет на солнышке с винтовочкой... Красота... :lol:

;) Это лучше к Уго поехать, там еще красивше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на одноклассниках парнишку - вместе служили. Он - полицейский в Израиле.

Я его спросил, что можно купить в Израиле по цене Ольгинской трёшки.

Цитирую:

Рынок недвижимости в Израиле достаточно разнообразен но четверть миллиона $за 74 метра в панельно доме это через чур. Моя квартира 5комнат 150 метров двух этажная 7-8 этаж с большим балконом 70 метрв 3 санузла высокий стандарт строительства до постройки 2000 года в городе Кармиеле красивый интересный город стоит 100-110 тысяч дом в Кармиеле 7-8 комнат 180-250 тысяч $ . В центральных городах Хайфа Тель-Авив Иерусалим цены выше нормальная квартира в Тель авиве -250-300 тысяч $

Опять же есть очень дорогие районы и даже поселения такие как Савьен Герцлия питуах Кармель и.т.д. Там нет квартир одни дома скорее особняки с охраной с подземными гаражами и т д . там живут очень богатые люди ибо в израиле налоги очень высоки и содержать даже выкупленную квартиру стоит денег (за свою квартиру я плачу 250 $ вмесяц гор налог так что они за дом метражем 1000 метров 3-4-тысячи $ в месяц .

250000$ это хороший дом в Израиле .

Сколько сегодня люди зарабатывают у вас -если квартира 2500000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты ему поясни что люди имеющие квартиру за $250 тыс. ездят на электричках и зарабатывают $1-2-3 тыс.... Точно подумает про широту и загадочность русской души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):(:lol:

цены в Подмосковье никогда не будут равны московским по определению... Для первого пояса цена должна быть минимум на 20% ниже цена на окраине т.е. стоимость двушки = стоимости однушки в Москве рядом с МКАД

для второго пояса 50% (для Желдора в частности).

Кстати такие цены примерно и были в 2004-05гг. :lol:

Сейчас все хуже. чтобы купить аналогичную квартиру в Москве приходится добавлять ровно ее стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...