Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

А тут только Московская обсуждается?

Вроде тема Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее

называется?

Я думаю мало кому интересны цены в Нижневартовске. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мало кому интересны цены в Нижневартовске. :)

Но в подмосковье весьма, в Железке, Красногорске, Одинцово или Химках например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт и мебель - полмиллиона. Аренда это окупит минимум года за три. И дальше прибыль будет хуже депозита.

Если за душой не только эта квартирка, однозначно продавать и перевкладывать в более прибыльные активы. Если это всё, можно и аренду рассматривать. Для больших доходов посуточную или даже почасовую.

не вижу во что ща можно переложить, депозит не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, Продать и вложиться в первичку, можно купить двушку. Или купить однушку ближе к метро в Реутове потом сдавать, более выгодно.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает пресс-служба компании ОАО «Главмосстрой-недвижимость», организация проводит акцию «В день строителя». В рамках акции до 19 августа 2014 года любую квартиру в микрорайоне «Центральный» г. Железнодорожного можно приобрести со скидкой 7 %. Обязательное условия для получения скидки - 100% оплата покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает пресс-служба компании ОАО «Главмосстрой-недвижимость», организация проводит акцию «В день строителя». В рамках акции до 19 августа 2014 года любую квартиру в микрорайоне «Центральный» г. Железнодорожного можно приобрести со скидкой 7 %. Обязательное условия для получения скидки - 100% оплата покупки.

Цены там, конечно, сейчас оч высокие. Трешка- сильно выше 6 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...