Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

А чем Центр-2 будет выгоднее ОП? Сейчас если честно он выглядит немного устрашающе))) Огромные бетонные коробки, ни одного дерева и ветер, жуткий ветер. ОП даже сейчас в виде стройки выглядит уютнее.

Я еще тот инвестор, но вот если визуально ОП привлекательнее, правда не та часть, что с видом на промзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вы инвестор))) надеюсь вы себе хату покупаете 

просто ради интереса, как вы думаете какая разница в сдаче однушки между башнями на некрасова и центр2? а какая разница в цене? подумайте что выгоднее

естественно себе) сейчас если инвестировать то точно не в ОП и не в Центр2 , вторую часть сообщения не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумайтесь!!!! ширина шкафа для верхней одежды 70 см!!!

у меня 90) и можно было больше. решила, что не нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкаф для одежды можно и 40 см сделать, но сделать его шире. и верхнюю одежду вешать параллельно стене. другое дело, когда коридор узкий и короткий. но на том плане с этим делом все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только с точки зрения инвестиций. Трехи меньше в цене растут

Умные ( с деньгами) лучше купят две однушки, чем трешку))))

Купил в апреле прошлого года треху в Центр-2 за 4.5 млн, продал в ноябре того же года за 5.2 млн.

Две сверху и снизу точно таких же продали по 5.4 млн, но мне надо было срочно и налом, а те продали по ипотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в апреле прошлого года треху в Центр-2 за 4.5 млн, продал в ноябре того же года за 5.2 млн.

сейчас так уже не получиться. Предложений много. Цены на новостройки встали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас так уже не получиться. Предложений много. Цены на новостройки встали.

А сейчас я бы и не смог купить по такой цене уже :) А в прошлом году цены хорошо росли по мере строительства дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша ложка к обеду


вообще то что у нас творится в недвижке это не есть гуд, в смысле то что у людей есть мнение что недвижимость умеет только расти, привыкаем жить в  цивилизованном рынке, а то у нас народ работая имеет одну мечту - купить однушку на старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...