Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Чем интесны? Дома реально промеж дорог. Как там растить детей?

Очень удобное местоположение, все рядом, все под рукой. Дворы для детей есть и не плохие.

Лучше всего, конечно, дом в котором "дэнт ко"- находится, но там уж совсем сумасшедших денег (по меркам Железки )стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобное местоположение, все рядом, все под рукой. Дворы для детей есть и не плохие.

Лучше всего, конечно, дом в котором "дэнт ко"- находится, но там уж совсем сумасшедших денег (по меркам Железки )стоит.

Для детей лучше деревня Павлино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, но с чего ук стала хорошей? Скорее всего жаловались ей но безуспешно, потом под угрозой штрафа от жилинспекции зачесались и подняли давление.

Новость вообще ни о чём.

Это вы со стороны мыслите.

А я изнутри. В такой же точно ситуации долбал свою УК ГСЭ несколько месяцев и никакие жалобы не помогали. Только многочисленные обращения в самые разные инстанции привели к тому что горячая вода стала наконец горячей. Прошу не судить непререкаемо-огульно со своей очень маленькой колоколенки :)

Я рад за того терпилу, что ему довольно быстро сделали, потому что знаю как это по другому бывает.

Чем интесны? Дома реально промеж дорог. Как там растить детей?

Вот и я думаю, что ужасное место. Электрички точно по ушам долбают, даже в дальнем Ольгино в квартирах лицом к лесу бывает слышно.

Павлино оно большое, вы имеете ввиду малое Павлино или три башни или где?

Может Новое Павлино, рядом с лесом?

И рядом с конечной всех автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Павлино совсем не нравится. три башни убогие -относятся к Балашихе, малое Павлино малоэтажное вообще жопа мира.

Ребёнку нужно всякий детский центры , развивающие центры этого, слава богу , в Ольгино-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильё фигачат (и цены туда же), а инфраструктуру ... тягомотину затянули. Вот вернусь, надеюсь уже будет и КИНОТЕАТР, и РОДДОМ (к концу 2015 вроде должны сдать), и ... и ... ПОДСОЛНУХ (или как там его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы со стороны мыслите.

А я изнутри. В такой же точно ситуации долбал свою УК ГСЭ несколько месяцев и никакие жалобы не помогали. Только многочисленные обращения в самые разные инстанции привели к тому что горячая вода стала наконец горячей. Прошу не судить непререкаемо-огульно со своей очень маленькой колоколенки :)

Я рад за того терпилу, что ему довольно быстро сделали, потому что знаю как это по другому бывает.

Сорри, но это Вы со стороны (жителей) а я изнутри (УК). 

Да, за жителя я тоже рад, но УК которая действует только под угрозой штрафа от Жилинспекции - нельзя назвать хорошей, ну никак. А Вы именно так новость прокомментировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклассники переехали в танхаус в павлино, оч довольны.

а я оч жалею. что прошляпила на 4 улице дома, хочу дом! в городе и по цене квартиры. где такой найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...