Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

одноклассники переехали в танхаус в павлино, оч довольны.

а я оч жалею. что прошляпила на 4 улице дома, хочу дом! в городе и по цене квартиры. где такой найти?

Марусино смотрите например, да много такого у нас строится вокруг Железки. В Салтыковке очень хорошо ещё  :)

Но там свои сложности есть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусино смотрите например, да много такого у нас строится вокруг Железки. В Салтыковке очень хорошо ещё  :)

Но там свои сложности есть конечно...

хочется вот как на 4-ой дома, чтоб  совсем в городе, чтоб и до станции пешком и до школы и т.п. но я так думаю таких предложений больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется вот как на 4-ой дома, чтоб  совсем в городе, чтоб и до станции пешком и до школы и т.п. но я так думаю таких предложений больше не будет

Почему, дело в стоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это Вы со стороны (жителей) а я изнутри (УК). 

Да, за жителя я тоже рад, но УК которая действует только под угрозой штрафа от Жилинспекции - нельзя назвать хорошей, ну никак. А Вы именно так новость прокомментировали.

Потому что она лучше УК, которая совсем не действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлино оно большое, вы имеете ввиду малое Павлино или три башни или где?

Я про Старое Павлино построенное в конце 80-х.  Тихое и спокойное. В 90-х там не хватало одного - магазинов. 

Сейчас с этим проблем нет. В просторных дворах старых домов всегда есть где запарковаться. Детские площадки обновил город.

Появился небольшой променад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклассники переехали в танхаус в павлино, оч довольны.

а я оч жалею. что прошляпила на 4 улице дома, хочу дом! в городе и по цене квартиры. где такой найти?

Так они еще же продают вроде. От 10-11млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...