Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Павлино район тихий и спокойный. И раньше был вполне себе ничего когда пробок не было. Жил там с 1987 по 2005.

Относительно пента, да кварплата там должна быть адской, остекление панарамное, в два этажа. На отоплении тупо разоришся.

Плюс еще фишка. Пентхаус там не в жилом фонде. Чтоб перевести его в жилой, застройщик просит 300 тыщ.

Сначала думал его купить, но посчитал: ремонт- ляма 4, вид с крыши на свалку, адская квартплата. В общем нах. Это для очень сильных духом.

А. Еще плюс- прописка Балашиха и мелочь- но более убитых подъездов в новостройке я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башни на Некрасова по вашему не муравейник? :-)

по моему нет. там по 140 квартир в доме , пока минус вижу в парковках, остальное в плюс, поезд не мешает

Плюс еще фишка. Пентхаус там не в жилом фонде. Чтоб перевести его в жилой, застройщик просит 300 тыщ.

Сначала думал его купить, но посчитал: ремонт- ляма 4, вид с крыши на свалку, адская квартплата. В общем нах. Это для очень сильных духом.

А. Еще плюс- прописка Балашиха и мелочь- но более убитых подъездов в новостройке я еще не видел.

верное решение! смысл жить в ссупер хате если окружение гастеры и гопота

Башни на Некрасова по вашему не муравейник? :-)

меня бесят многоподъездные дома создающие прямоугольники, башни именно 1 подъездом привлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти три дома на Некрасовке тоже нравятся. Правда не за те деньги, что сейчас за них просят.

В Ольгино, имхо, самые интересные планировки- в доме-светофоре (д.40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет. там по 140 квартир в доме , пока минус вижу в парковках, остальное в плюс, поезд не мешает

У вас даже среди недели, когда большинство авто должно упилить в Маскаву, не припарковаться  :(

Подземный паркинг под башнями был бы ой как сильно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти три дома на Некрасовке тоже нравятся. Правда не за те деньги, что сейчас за них просят.

В Ольгино, имхо, самые интересные планировки- в доме-светофоре (д.40).

слушай а что 6 млн это мегабольшие деньги за 2 ку? продажи на каком уровне стартовали в зеленой башне? самому интересно

я брал однушку по 73 за метр, двушку 75 за метр

мне нравится что у меня фактически во дворе детская поликлиника, бассейн, недалеко несколько детсадов, станция, суши -кайфыны итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а что 6 млн это мегабольшие деньги за 2 ку? продажи на каком уровне стартовали в зеленой башне? самому интересно

я брал однушку по 73 за метр, двушку 75 за метр

мне нравится что у меня фактически во дворе детская поликлиника, бассейн, недалеко несколько детсадов, станция, суши -кайфыны итд

Не понял. На старте цены были вменяемые. Я говорю про сейчас. Сейчас вроде сотку за метр просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас даже среди недели, когда большинство авто должно упилить в Маскаву, не припарковаться  :(

Подземный паркинг под башнями был бы ой как сильно нужен.

про паркинг согласен, я тоже считаю это главным минусом, тут вопрос к автовладельцам, будут парковаться у дикси либо снимать гаражи

главная 1 таже проблема, да у любого дома почти, мне есть с чем сравнивать, я сейчас живу в доме вокруг которого помещается около 150 машиномест

Не понял. На старте цены были вменяемые. Я говорю про сейчас. Сейчас вроде сотку за метр просят.

я брал первую в декабре 2012, вторую в мае 2013

не уверен что кто то продает по 100 за метр

в башнях классные планировки, с которыми можно работать и оптимизировать, благодарю одному форумчанину мне самому удалось фактически изки сделать полноценную европейскую 2 спальную квартиру с гостинной-кухней приличным метражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башни на Некрасова по вашему не муравейник? :-)

Ну, дом, в котором ты купил квартиру разве может быть муравейником?)) (ты это не к вам, а в общем)  :) 

Он самый лучший!  ^_^  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а что 6 млн это мегабольшие деньги за 2 ку? продажи на каком уровне стартовали в зеленой башне? самому интересно

я брал однушку по 73 за метр, двушку 75 за метр

Ну да. Не сотка. Но всё равно сейчас уже не дешево.

http://sell.skopa.ru/index.php/prodazhi-2/zhiloj-dom-po-ul-nekrasova-korpus-4

Ну, дом, в котором ты купил квартиру разве может быть муравейником?)) (ты это не к вам, а в общем) :)

Он самый лучший! ^_^:D

По мне- так стремный муравейник у нас в городе один- дом 38.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне- так стремный муравейник у нас в городе один- дом 38.

Ну вашу всеобщую любовь к этому дому я помню  :) 

Кстати, а что строят перед первой башней, ближе к Спортмастеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...