Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

это меня убивало еще перед 2008 годом, когда продавец в евросети получал почти столько же сколько инженер в испании

Ну сейчас всё изменилось - инженер нынче по рынку стоит 50-100К,а продавец 25-50К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас всё изменилось - инженер нынче по рынку стоит 50-100К,а продавец 25-50К

и это правильно, ну во всяком случае я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас всё изменилось - инженер нынче по рынку стоит 50-100К,а продавец 25-50К

Хорошую зарплату сотрудник должен получать не потому, что он инженер или менеджер по продажам. А потому, что он хороший и востребованный специалист, способный максимизировать прибыль компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую зарплату сотрудник должен получать не потому, что он инженер или менеджер по продажам. А потому, что он хороший и востребованный специалист, способный максимизировать прибыль компании.

тока максимизировать прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока максимизировать прибыль?

В основном- да. В полиграфии сейчас, например, очень ценятся хорошие печатники. Их переманивают, зп до 150 доходит. Дизайнер-верстальщик хороший, тоже на вес золота. Закупщик, умеющий правильно построить беседу, выжать нужную цену, предложить интересную коллекцию продукции. Сантехник- на раз могущий построить сложную схему.

Всё это нужные люди в своей компании. Но, к сожалению, 70% персонала, обычно, трутни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую зарплату сотрудник должен получать не потому, что он инженер или менеджер по продажам. А потому, что он хороший и востребованный специалист, способный максимизировать прибыль компании.

Э.... у вас такой полет мысли, что я не успеваю... инженер =менеджер по продажам... максимизирующий прибыль...  Ну ладно пусть так и будет, вам как держателю бизнеса видней. Вопрос в следующем - если держатель бизнеса тратил скажем 3 миллиона долларов на извлечение прибыли, а инженер минимизировал эту сумму до 1 миллиона, то что? Держатель бизнеса дефективен или минизация шлак?

В основном- да. В полиграфии сейчас, например, очень ценятся хорошие печатники. Их переманивают, зп до 150 доходит. 

Печатников на моей памяти переманивали ещё лет 20-ть лет назад. Ибо грамотный печатник это минус 20-30% расходов на приладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.... у вас такой полет мысли, что я не успеваю... инженер =менеджер по продажам... максимизирующий прибыль... Ну ладно пусть так и будет, вам как держателю бизнеса видней. Вопрос в следующем - если держатель бизнеса тратил скажем 3 миллиона долларов на извлечение прибыли, а инженер минимизировал эту сумму до 1 миллиона, то что? Держатель бизнеса дефективен или минизация шлак?

.

Теперь я Вас не совсем понял. Наверное потому, что я не держатель бизнеса. [emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты приравнялись к советским примерно уже, если все номиналы делить на тыщу :)

Проезд в метро 40руб/1000=4 коп, раньше было 5 коп.

ЗП инженера 70000-150000руб/1000=70-150 руб,

Когда я начинал работать просто инженером - первая ЗП была 120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...