Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 25 Ноября

Согласно статистике, средняя зарплата в Москве составляет 59 650 рублей.
Видимо с учётом 10 депутатов ГД, 1 миллионера в ИТК, 200 инженеров и 1000 разнорабочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такой вопрос: что выгоднее купить однушку в НО в пределах 4 ляма (есть с ремонтом варианты) и сдавать, а через год продать. или в центр-2 есть объявы за 3.5 плюс ремонт 300 =)  = 3800 и сдать так же на год. 

что смущает, т.к это кол-во предложений однушек в ц-2, через год думаю явно предложений не убавиться и придется ждать покупателя или сильно сбивать цену.оба варианта рассматриваются с целью перепродажи через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такой вопрос: что выгоднее купить однушку в НО в пределах 4 ляма (есть с ремонтом варианты) и сдавать, а через год продать. или в центр-2 есть объявы за 3.5 плюс ремонт 300 =) = 3800 и сдать так же на год.

что смущает, т.к это кол-во предложений однушек в ц-2, через год думаю явно предложений не убавиться и придется ждать покупателя или сильно сбивать цену.оба варианта рассматриваются с целью перепродажи через год.

Лучше добавить, купить две однушки в Ольгинопарк. Потом сделать эконом Ремонт и сдавать.

Оффтоп. Одна знакомая купила в Ю Бутово однушку, весь Ремонт на сдачу квартиру вышел ей в 400 тыщ- купила всё в 1 день на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добавить, купить две однушки в Ольгинопарк. Потом сделать эконом Ремонт и сдавать.

Оффтоп. Одна знакомая купила в Ю Бутово однушку, весь Ремонт на сдачу квартиру вышел ей в 400 тыщ- купила всё в 1 день на Авито.

в ОП риски не малые, вдруг не достроят во время =) а мне через год надо бы продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ОП риски не малые, вдруг не достроят во время =) а мне через год надо бы продавать.

Риски? Хм. Не думаю. Но- все под богом ходим. Всякое бывает. Через год в ОП еще не сдадут. Реально- лето 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добавить, купить две однушки в Ольгинопарк. Потом сделать эконом Ремонт и сдавать.

Оффтоп. Одна знакомая купила в Ю Бутово однушку, весь Ремонт на сдачу квартиру вышел ей в 400 тыщ- купила всё в 1 день на Авито.

Ольгино парк дальше от станции, в Центре-2 хаты лучше сдаваться будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино парк дальше от станции, в Центре-2 хаты лучше сдаваться будут ;)

Центр—2 он тоже большой. В перспективе, лет через 10- да, Центр-2 будет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет стоить однушка вторичка в нашем ольгино через год, если сейчас она стоит примерно 4100?

4300 и искать покупателя несколько месяцев. Встанут продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...