Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

учитываю, а ты понимаешь что стандарты жилья быстро меняются? скоро холупы в ольгино на фиг не будут нужны пойми ты это, я это прошел в щелково

Ну не знаю, я родился в халупе, в другой живу и в ней же наверное помру если дом не построю, так что не думаю что стандарты меняются так быстро.

Где же будут жить те кто сейчас живёт в Ольгино, интересно? Твой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Серпухов он как бы "чуть-чуть" подальше от центра мироздания находится, чем Ж.

Да, никто и не спорит. Но срок в 5 лет меня просто убил...

За 5 лет было всего 3 потенциальных покупателя...

За 5 лет я мог бы по ставке 10% годовых получить без мало 4 млн. рублей процентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я родился в халупе, в другой живу и в ней же наверное помру если дом не построю, так что не думаю что стандарты меняются так быстро.

Где же будут жить те кто сейчас живёт в Ольгино, интересно? Твой прогноз?

будут строить новые дома с более хорошими планирвоками, кто то переедет в москву, кто то в другие подмосковные города

эти дома через 20 лет будут совсем не айс я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никто и не спорит. Но срок в 5 лет меня просто убил...

За 5 лет было всего 3 потенциальных покупателя...

За 5 лет я мог бы по ставке 10% годовых получить без мало 4 млн. рублей процентами

То есть речь о цене вообще не шла?

Мы так пытаемся продать кв и дом в Казахстане, года два уже.

Ну просто не звонит никто, даже цену не спрашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут строить новые дома с более хорошими планирвоками, кто то переедет в москву, кто то в другие подмосковные города

эти дома через 20 лет будут совсем не айс я думаю

У панелек проектный срок 75 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут строить новые дома с более хорошими планирвоками, кто то переедет в москву, кто то в другие подмосковные города

эти дома через 20 лет будут совсем не айс я думаю

Согласен, но посмотри люди живут и в хрущовках, не говорю уже о бараках. Свою цену квартира иметь будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан у меня мама сенсорным телефоном не умеет пользовать а дочь 7 летняя может, надеюсь ты меня понял


Согласен, но посмотри люди живут и в хрущовках, не говорю уже о бараках. Свою цену квартира иметь будет.

еще пример, 3 года назад покупал квартиру 1ку в щелково, цена была 2.4, наша вторичка стоила 3.5

через 1,5 года наша вторичка стоила 3.2 и мы ее продали, однушка стоила уже 3.6

сейчас та вторичка стоит 3 и ее трудно продать, однушка стоит 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно в рубле тупить

ну да, еще из СССР мы знаем, что фантики от зарубежных жевачек выгоднее, чем фантики от конфет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...