Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

А где бизнес-класс в Железнодорожном? Мне кажется здесь вообще такого нет.

Спор что лучше Ольгино, Павлино или башни около ж.д. в соседстве с Носовихой из серии каждый кулик хвалит свое болото.

 

Суть в Желез-ом одна, сюда едут за дешевым жильем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бизнес-класс в Железнодорожном? Мне кажется здесь вообще такого нет.

Спор что лучше Ольгино, Павлино или башни около ж.д. в соседстве с Носовихой из серии каждый кулик хвалит свое болото.

 

Суть в Желез-ом одна, сюда едут за дешевым жильем. 

Эти три цветные башни заявляются как жилье бизнес-класса.

И стоят так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, приведите качественные сравнительные характеристики инфраструктуры своих башен и павлино.

Приведу свои школы 2 в шаговой доступности, с садиками также проблем нет, атак, лента, поликлиника тоже есть, фитнес центр с бассейном достраиваются, ритейл парк в ближайшей перспективе, опять таки метро в 17 году. Что в башнях кардинально лучше? До ликтрички только можно дойти.

Я не сравниваю свои башни(я в них буду жить это правда) и ваше павлино, мне кажется про метро это ваши фантазии, честно не хочу вас обидеть но вы ошибаетесь

мне просто он кажется мрачным и грустным районом, с тяжелым прошлым и не ясным  будущем

лента - ну я тоже смогу в нее ездить, это плюс района? или вы в нее пешком планируете ходить

про ретейл парк не совсем понимаю о чем вы честно,

атак вызывает в ольгино отвращение, думаю у вас там такой же г

пример по транспортной доступности, моя жена приехав с работы зимой на экспрессе через 7 мин будет дома, а ваша? через 30 - 40 мин? час?

утром тоже самое

сам езжу на машине и то лишь по причине ее необходимости по работе

А где бизнес-класс в Железнодорожном? Мне кажется здесь вообще такого нет.

Спор что лучше Ольгино, Павлино или башни около ж.д. в соседстве с Носовихой из серии каждый кулик хвалит свое болото.

 

Суть в Желез-ом одна, сюда едут за дешевым жильем. 

оно уже не дещевое совсем и это факт, если только вы внесете поправку сюда едут за маленькими дешевыми квартирам готов согласиться

Эти три цветные башни заявляются как жилье бизнес-класса.

И стоят так же))

слушайте если вы считает что 70-80 за метр это бизнес то боюсь вас разочаровать, для начала нет парковки и огороженной территориии, к сожалению

:) после Салтыков кий престиж я думаю оно у нас вообще есть :) Акварели вон есть в Балашихе тоже позиционируют себя как бизнес

акварели не могут продать вообще, похожу в балашихе спрос на гетто больше чем на бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик свое болото хвалит :) Это так естественно :)

так  я и написал для меня)))) что в павлино крутого? близость диспансера? большое количество фсбшников? ну что? я утром если еду через некрасовку до павлино доезжаю за 7-10 минут, а сколько оттуда до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример по транспортной доступности, моя жена приехав с работы зимой на экспрессе через 7 мин будет дома, а ваша?

Не будет. Минут 15 у нее точно уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы правы, тогда можнон еще 8 мин до павлино добавлять

До Павлино 25-30 минут выйдет, если пробки на Керамической то дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...