Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Недвижимость когда-то поднимется в реальной цене, а рубль уже вряд ли. Таким образом народ спасает накопления.

однушка в болгарии стоит 25 евро, как думаете какова причина?

Не факт, что снижение. Тот кто на баксах наварился в недвигу будут вкладывать. Если только не капитальный кризис с сокращением персонала, тогда да. Нахрен Москва и тем более область, если в ней работы не будет...

слушай тебе еще не понятно что кризис капитальный?))) евро 65рублей стоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то была 900.000 рублей (22.000€). )))

давно не смотрел, но вроде санни дэй 5 до сих пор от 9500? или таки распродали?

однушка в болгарии стоит 25 евро, как думаете какова причина?

первый попавшийся сайт (который я помнил по форумчанке EElena или Ellena) говорит, что от 13

http://www.2326969.ru/cgi-bin/dsp.pl?from=0&cl=search&priceid__20=1&country_id=41&var449=1&c_id=14&event=cat_ext&max_price=20&t_id=13&sort_asc=1#search_result

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость когда-то поднимется в реальной цене, а рубль уже вряд ли. Таким образом народ спасает накопления.

Покупка недвиги позволяет лишь тупо пофиксить в момент времени свою покупательную способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка недвиги позволяет лишь тупо пофиксить в момент времени свою покупательную способность

нет. она позволяет перевести виртуальные плюшки в реальные. а в моменты кризисов вторые определенно лучше первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. она позволяет перевести виртуальные плюшки в реальные. а в моменты кризисов вторые определенно лучше первых.

Тоже так думал. Поэтому в 2012 провел эксперимент: взял свободный кэш и поделил на две части. На одну часть купил однушку в МИЦе, 43кв.м в Павлино. Другую часть разложил в высокорискованные депозиты под АСВ.

Через два года эти 43кв.м в МИЦе стали стоить дороже на 580К, депозиты же принесли мне 750К.

С однушкой в Павлино я реально сейчас не знаю что делать, она сдана, но в неё нужно ещё вложить 600-800К чтобы сдать. 

Куда деть кэш вопроса не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...