Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

я пример с болгарией привел показать что недвижимость может стоить дешево и не расти)))

задумайтесь что и у нас так может быть

основная причина цены квартир в болгарии низкие доходы населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотели, но бабушки-дедушки ни в какую((((

Они мудрые, понимают что за тучными годами приходят голодные, и не до Болгарии совсем...

Типа, ты сынок лучше сахара мешок купил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мудрые, понимают что за тучными годами приходят голодные, и не до Болгарии совсем...

Типа, ты сынок лучше сахара мешок купил бы :)

Каждому своё.

af7c4518b1038edf4bc3ec7762eddbee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с туборгом о неликвидности болгарии, теперь это 200 процентным неликвид


согласен с алоксом по поводу отправки детей на лето, но например моя жена на 3 месяца не поедет, без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С однушкой в Павлино я реально сейчас не знаю что делать, она сдана, но в неё нужно ещё вложить 600-800К чтобы сдать. 

Куда деть кэш вопроса не возникает.

В Центр-2 однушка 40 м2 по расценками СИ-4 ремонт вместе со всеми материалами стоит 200 тыс. Плюс бытовая техника и мебель еще на 100-200 тыс (по вкусу). И не то что сдавать, самому уже можно даже жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните что было с недвижкой в кризис 2008-го? Она просела. Однушки упали с 3,5млн. рублей до 3-х. Сейчас думаю ситуация будет похожая

Но сейчас после кризиса поднялись до 4-х млн.

С 2015 опять может будут падать и этот кризис по прогнозам Кудрина уже будет лет 7-10.

что за расценки такие??

Они действуют только на дома ДСК-1. Потому как там и ремнта особого делать не надо, многое уже сделано застройщиком и качественно :)

С 1994 года ЗАО «Стройиндустрия-4»  специализируется на ремонте квартир в  домах ДСК-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за расценки такие??

Уже вроде писал. Знакомая реально сделала Ремонт под ключ однушки под сдачу за 350 тыщ.

Сто тысяч- узбек ремонт. 250 тыщ вся техника и мебель была куплена в 1 день на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде писал. Знакомая реально сделала Ремонт под ключ однушки под сдачу за 350 тыщ.

Сто тысяч- узбек ремонт. 250 тыщ вся техника и мебель была куплена в 1 день на Авито.

Это была однушка в панельке или в монолите с учетом залива стяжки и возведения стен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была однушка в панельке или в монолите с учетом залива стяжки и возведения стен?

Панелька в южном Бутово. Да Ремонт под ключ. Но думаю с уровнем не бегали особо. На сдачу ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто тысяч- узбек ремонт. 250 тыщ вся техника и мебель была куплена в 1 день на Авито.

Не наоборот? Сильно дофига четверть миллиона за кухню, шкаф и диван б/ушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...